Вт. Апр 23rd, 2024

"Караванский" стрелок отправился путешествовать по городам Украины Человек, который похож на Ярослава Мазурка, перемещается по стране, говорится в сюжете ТСН.

По крайней мере в милицию звонили из разных уголков Украины с сообщениями о том, что он передвигается по их городку. Милиция на сто процентов не знает, где скрывается подозреваемый в тройном убийстве. Однако, есть большая вероятность, что он не покинул пределы Украины. Скорее всего, преступник не залег на дно в каком-то селе, а передвигается. «Велика вероятность того, что этот человек находится на территории Украины. Поэтому время от времени в милицию поступают сообщения, что где-то его видели или в транспорте, или в каком-то городке. Он перемещался, переезжал определенным маршрутным транспортом из одного городка в другой. Легче скрыться в толпе в мегаполисах в Киеве или Харькове», — заявил представитель МВД Владимир Полищук. Напомним, 26 сентября молодой парень в ТРЦ «Караван» расстрелял охранников.

Трое были убиты, четвертый ранен и прооперирован. Преступник устроил стрельбу после того, как работники магазина поймали его на воровстве и доставили в комнату охраны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x