Сб. Апр 20th, 2024

Бывшие работодатели Мазурка рассказали о нем милиции По слухам, одним из последних мест работы подозреваемого в расстреле охранников «Каравана» Ярослава Мазурка был завод «Квазар». Мазурка на фото опознали местные старожилы, говорится в сюжете ТСН.

Однако любую информацию бывшие коллеги Мазурка предоставляют крайне неохотно. А если уже что-то и говорят, то только на условиях анонимности. Руководство завода все, что касается экс-сотрудника, держит в тайне от прессы.

Впрочем, из собственных источников ТСН стало известно, что милиции эту информацию они уже передали. Не прячутся от разговоров только соседи по дому Мазурка. Они ничего плохого о подозреваемого в ужасном преступлении сказать не могут. Вспоминают, что вел себя вежливо. «Здоровался — нормальный человек!», — говорят они. Ни одного дурного слова не прозвучало и в адрес семьи Мазурка. Говорят, женщина спокойная, а дочь — отличница в школе. «Девочка у них нормальная, женщина нормальная», — констатируют соседи. В вину Мазурка жильцы дома не верят. «Нет сходства, вот посмотрите! Я же его-то знаю!», — убеждает бабушка Елена из соседней с Мазурком квартиры. «И он вот так с хлебом бы стоял?! Он никогда с хлебом не стоял бы. У него такой курточки не было! Он в джинсовой», — заверила она.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Elen
Elen
11 лет назад

У этого мужика вся надежда  на честных, порядочных людей иначе ГАПЛЫК.Назначили Ярика козлом отпущения

Румын
Румын
11 лет назад

Не похож он на каравановского стрелка. Очень возможно, что убивал, какой-то мусорок, точно также как в Москве Евсюков, и теперь мусорам надо на кого-то другого все свалить. Потому Мазурку нельзя сдаваться, его просто пристрелят и на этом закроют дело. Еще и звездочки получат.

Yanuk_lox
Yanuk_lox
11 лет назад

da ne on eto!

A B
A B
11 лет назад

Экстра сенсов надо звать !!!!
В Украине много хороших!

4
0
Would love your thoughts, please comment.x