Вт. Апр 23rd, 2024

К расстрелянному "караванскому" охраннику не пускают роднюРодителей не пустили к раненому охранника "Каравана" 31-летнему Павлу Феденкову.

Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказал отец пострадавшего мужчины.

Он единственный, кто выжил из четырех охранников во время стрельбы 26 сентября.

"Мы с женой ездили к нему в Киев. Лежит в больнице. Но нас не пустили, — говорит мужчина. — Знаю, что операция прошла успешно. Павел уже десять лет работает в Киеве".

Известно, что Феденков имеет двоих детей. Родственники живут в городе Кодыма Одесской области. На видео расстрела Павел — в синей рубашке. Он первым бросился на мужчину с пистолетом после того, как тот выстрелил в начальника смены Владимира Бурчака.

Именно он остановил на выходе из супермаркета Мазурка с хлебом и молоком. Они вдвоем пошли в комнату охраны.

Вчера в милиции сообщили, что показания Феденкова не подлежат огласке в СМИ.

Крымский правозащитник Марк Бен-Наим объяснил почему. Источники в МВД сообщили ему, что милиция проводит проверку показаний Феденкова. Будто бы охрана постоянно требовала от посетителей "Каравана" деньги. Об этом пишет сайт "Крымские известия".

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Limonchela
Limonchela
11 лет назад

Задрали уже конкретно со своим стрелком. Преступники действуют каждый день, резонансов не пересчитать. И преступления под видео наблюдением включительно, только почему-то заострили внимание на «стрелке». Понятно, что беспредел, что людей жалко, их семьи. Почему каждый день не показывают бездомных и больных детей, в каждых «Вестях» не ищут их мам и не ищут лекарства и альтернативы лечения разных болезней? Печальная у нас влада, говняная. Только людям так этот бред надоел.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x