Пт. Апр 26th, 2024

К матери стрелка из «Каравана» приезжала «скорая»К маме подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» Ярослава Мазурка приезжала «скорая». Об этом сообщили соседи г-жи Мазурок.

«А вот мама в нем души не чаяла — единственный сын! Как только родные из Киева ей сообщили, ей стало плохо, «скорая» к ней приезжала», – рассказал сосед изданию «Сегодня».
«Она вообще плакала и говорила, что жить не хочет. В четверг я видел, как она ходила по улице, а сейчас глаз не кажет», — отметил мужчина.
Мама Ярослава Мазурка — Галина — сейчас на пенсии. Она раньше работала бухгалтером. Отец умер несколько лет назад после тяжелой болезни, он работал на паркетной фабрике.
Напомним, журналистам удалось пообщаться с соседями Мазурока, которые категорически отрицают, что Ярослав Мазурок является убийцей.Напомним, о том, что личность подозреваемого в убийстве охранников «Каравана» установлена, сегодня сообщил министр внутренних дел Виталий Захарченко. Им оказался Ярослав Мазурок 1974 года рождения.
Он отметил, что стрелок занимался спортом, имеет звание кандидата в мастера спорта по боксу, работал в частных охранных структурах.
Напомним, ранее появилась информация, что стрелок в Киеве, а милиция готовит задержание.
Как сообщал НБН, 26 сентября посетитель «Каравана», уличенный в краже, расстрелял четверых охранников магазина, трое из которых скончались на месте, четвертый был тяжело ранен, однако ему удалось выжить.
Злоумышленнику удалось скрыться. За помощь в установлении его местонахождения объявлена награда в 100 тысяч гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий Катаев
Дмитрий Катаев
11 лет назад

лично я никогда не пойму логики тех лдей которые пишут такие писульки чтоб поднять себе рейтинг!! мать не опознала, соседи не опознали , даже за 100 тысяч грн и даже за 200 тысяч, ни одноклассники,  НИКТО не опознал лицо в караване с тем лицом именуемым Мазурком а уже называют и убийцей и мать убийцы — тут еще хорошо  подозреваемым называют!!! но какая связь?? да никакой — первая ткнутая фотка в одноклассниках — была оан найдена на странице какого то Мазурка — значит он это и есть!! Если ЭТО результат как говорят круглосуточной оперативной работы за 10 дней всего МВД — то ему этому всему МВД пора уже в клиннику  голову лечить!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x