Пт. Мар 29th, 2024

Избивший Попову садист пожаловался, что его обижала матьНад обвиняемым по делу Александры Поповой Александром Косиновым в детстве издевалась мать. Об этом он заявил на судебном заседании.

«Мама била меня в детстве, избивала, оскорбляла и издевалась надо мной постоянно. Оказывала на меня психологическое и физическое давление. Мама умерла, и я был очевидцем ее смерти», – сказал Косинов, пишет 0512.
Адвокат подсудимого напомнила, что 22-летний Александр Косинов находится в гражданском браке с Дарьей Богушинской 5 лет. У него есть сын, которому 3 года и 7 месяцев.
Мужчина работал на частном предприятии, окончил 9 классов общеобразовательной школы в селе Воронцовка, Одесской области.
Родителей нет, из родных есть только бабушка, которая на пенсии, маленький ребенок и жена, которая не работает. Материальное положение семьи плохое. Адвокат  также предоставила суду справку о плохом состоянии его малолетнего ребенка.
Косинов заявил, что он намерен в дальнейшем возмещать материальный ущерб Саше Поповой. В данный момент он не может этого делать, потому что с 10 марта находится под арестом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Garde18
Garde18
11 лет назад

1.И какой-же адвокат согласился этого урода защищать! 
2. а отчего жн он свои  «детские»  обиды не выместил на своей сожительнице.?
Да, хорошие граждане живут  Украине…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x