Ср. Апр 24th, 2024

Из окна Черниговской областной больницы выбросилась женщинаМилиция Черниговской области проводит доследственную проверку по факту гибели 56-летней женщины, которая по предварительным данным выбросилась из окна Черниговской областной больницы и скончалась от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Черниговской области, пишет УНН.

Как отметил пресс-секретарь УМВД в Черниговской области Сергей Брыль, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.

«Сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Но доподлинно известно, что женщина выбросилась из окна вечером, а правоохранителей сообщили о ее смерти только утром. То есть пострадавшую после совершенного доставили в больницу, пытались привести в чувство, оказывали помощь. Но это не помогло и женщина умерла. И только после этого о случае сообщили в милицию. Поэтому ведется доследственная проверка и вместе с тем устанавливается, имел ли медперсонал намерение скрыть случай и факт того, что женщина выбросилась из окна», — отметил С.Бриль.

Ранее экс-заведующий кафедрой русского языка филологического факультета Одесского национального университета им. И. И. Мечникова, профессор Дмитрий Ищенко погиб 19 января, выпав из 4-го этажа здания вуза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x