Чт. Апр 25th, 2024

На месте убийства нескольких активистов на улице Институтской, четко видно следы работы снайпера. По следам от пуль, оставленных на бктонной тумбе и дереве можно установить и место из которого стрелял снайпер.

Как сообщает Цензор.НЕТ, автор видео Аркадий Бабченко говорит, что для снайпера — это очень удобное место. С него полностью росматривается все движение по Институтской.
«Исковыряно снайпером там все. Деревья, тумба. Видно, как он их убивал. Видно, как убивал, как они прятались за этой тумбой, как он ковырял эту тумбу, и как все-таки попал, как тащили, как вкалывали обезболивающее, как перетащили потом за стеночку, как вытаскивали затем в тыл», — пишет он в коментарии к видео.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
28 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Москаль
Москаль
10 лет назад

это доказ-ва…дерево через сутки с пулями? Не позортесь, Факты настоящие в студию!

1
1
10 лет назад
Reply to  Москаль

сосни хюуйца, москаль

Мороз
Мороз
10 лет назад
Reply to  1

Так это ж подстава, написал бы Украинец, и что. Так нас разводят как баранов, а мы готовы глотки по перегрызать друг другу. А то москаль или ещё кто другой. БРЕД.

Правовой
Правовой
10 лет назад
Reply to  Москаль

Ты что, недогоняешь??? Пацанов валили реально… а тебе чурка факты ещё нужны???!!!!

Igor Igor
Igor Igor
10 лет назад
Reply to  Москаль

Удали себя из жизни, гнидёныш.

ирен
ирен
10 лет назад

Не дай бог оказаться на их месте тебе Москаль-дурак

Joyce
Joyce
10 лет назад

Дикость, варварство, садизм, ложь и цинизм — визитная карточка (пост)советстких политиков!
О каком гуманизме можно говорить, если народы царской и коммунистической России были вечными рабами. А тут, видите ли, у них начинает пробуждаться чувство собственного достоинства! Нельзя! А значит, утопить в крови!

Мороз
Мороз
10 лет назад
Reply to  Joyce

Скоро будем рабами у других. История к сожалению повторяется. Только в амере одна блин дерьмократия, нет гейропе ещё дерьмократичьней. Всё верим в сказки, любая власть рано или поздно … Людей жалко, теперь всё, в т.ч. и «оппозиция» НИ ЧЕМ НЕЛУЧШЕ предыдущих, те же принципы и методы. НЕт среди погибших, царство им небесное (не важно кто они) ни одного горлапана трёхголового, а есть люди поверившие в сказку про гуманизм и справедливость, в этом и весь ОТВЕТ. В конечном счёте может МЫ и сами такие, но боимся в этом себе признаться. Кто в органах власти, прокуратуре, милиции, налоговой, кто гадит в подъездах, КТО ???? МЫ… , а не кто то с другой планеты.

Joyce
Joyce
10 лет назад
Reply to  Мороз

Нет и еще раз нет! Если этих провластных ублюдков приучить к тому, что народ будет вставать на дыбы при малейшем нарушении закона с их стороны, они заткнутся и будут молча работать! В Европе своих приучили, а значит, и нам надо научиться этому искусству — держать их в узде! А сейчас они притихнут на время, а потом опять попытаются рылом вертеть! Дай Бог, чтобы Майдан разбудил сознание народа!

Hant Sobol
Hant Sobol
10 лет назад
Reply to  Мороз

А что амеры сделали с Японией и Германией после 45г.? Это просто кошмар! Теперь все японцы и немцы — рабы амеров!!!

Igor Igor
Igor Igor
10 лет назад

В районе первой минуты ролика по следу на дереве неверно определена позиция стрелка. Он был не в окне здания, а правее и ниже, лупил с асфальта, спрятавшись за бетонными блоками, перегораживающими дорогу.
В сети есть ролик работы этого снайпера, прикратого десятком бойцов с пистолетами и автоматами. Один из автоматчиков стреляет вместе со снайпером. Именно эти два зверя положили десятки человек.
Ссылку на ролик «со спины» приложу через несколько минут.

kazak
kazak
10 лет назад
Reply to  Igor Igor

я еще когда в первый раз смотрел ролик об этом событии предположил его позицию слева, сверху. потому как некоторых парней он достал в месте, которое не видно с позиции ниже и правее. к тому же когда загорелись скаты видимость со стороны бетонных блоков сохранилась а вот слева и выше дым закрыл.

kazak
kazak
10 лет назад

эти улики нужны для определения точного месторасположения снайпера. а то что работал снайпер-убийца определенно видно на всех видео с места событий. только вот люди там были совсем не военные и так и не поняли что происходит. только после того как зажгли скаты и этим перекрыли обзор убийце только тогда прекратилась эта бойня.

Андрей
Андрей
10 лет назад

Гниды и подонки с Омеги подло врут— уже обосрались гнева народа! Порвать мразей ! на Майдан их!

Joyce
Joyce
10 лет назад
Reply to  Андрей

Надо тупо поймать одну мразь, которая все и выложит: они только сдавать друг друга могут! Захочет жить, все расскажет! Главное, в руки Гааги не передавать — там сразу смелым станет!

Петр Барака
Петр Барака
10 лет назад
Reply to  Андрей

Не только Омега а еще Альфа и спецназ МВД из Крыма

Саня
Саня
10 лет назад

ну да, жечь Молотовым людей можно и стрелять со всего, что только может стрелять, а получив в ответ порцию пуль — начали скулить. о каких правах вы теперь говорите? вы покушались на жизнь, и убивали людей, которые не могли убежать как вы… и стояли, а вы их жгли как свиней горелкой… однобокая демократия… да и какая в жопу демократия, тупой силовой переворот торчков.

хам
хам
10 лет назад
Reply to  Саня

Тебя нахуй послать или ты сам скот сампойдешь?

Robin
Robin
10 лет назад
Reply to  хам

Имбецил .. ебало то завали гнилое свое!

Joyce
Joyce
10 лет назад
Reply to  Саня

Не надо было беркутовцев в ход пускать! До этого никто никого не трогал!
Сама власть все и спровоцировала. Елку приехали, видите ли, устанавливать. Надеюсь, Яныку эта елка будет сниться до самой смерти! А «Правый сектор» ответил тем же! Скажу честно, все больше и больше людей в Украине перестают молиться на власть! Ее тупо ненавидят. И есть за что. А в России на Путина молятся! Повезло вам с «добрым» царем! А нам царь не нужен! Нам подотчетная власть нужна на деле, а не на словах. Поэтому я и говорю спасибо ребятам из «сектора»! И мой поклон «Небесной сотне»!

Виктор
Виктор
10 лет назад
Reply to  Joyce

Наивный ты! Хотеть не вредно. Правый сектор, когда дорвется до власти будет воровать еще больше.

kazak
kazak
10 лет назад
Reply to  Саня

люди, которых хладнокровно расстреливал снайпер, ни на кого не нападали и находились на большом расстоянии от баррикад. у меня нет претензий к тем мальчишкам которыми прикрывался Беркут — они пострадали и физически и морально. убийцы это те, кто отдавал приказы и С. Асавалюк один из них. он специалист и он не мог не видеть что работает профессионал (в его интервью он заявил что он и его подопечные только наблюдали) однако ничего не сделал чтобы остановить этот расстрел

Виктор
Виктор
10 лет назад
Reply to  kazak

А чьи приказы выполнял снайпер? Может быть, снайпер стрелял своих, чтобы они злее были? Это не раз было так.

УКРАИНЕЦ
УКРАИНЕЦ
10 лет назад
Reply to  Саня

ВЫ, НАШИ ДОРОГИЕ СЕВЕРНЫЕ БРАТЬЯ, МОЖЕТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ГАВКАТЬ С ПЕНОЙ У РТА. СОБАКА ЛАЕТ — КАРАВАН ИДЁТ! СМОТРИТЕ И ДАЛЬШЕ ВАШИ ЗОМБОВИЗОРЫ — ИСТОЧНИКИ ИСТИНЫ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. МАРШИРУЙТЕ НА КОЛЕНЯХ СТРОЙНЫМИ КОЛОННАМИ И, СМОТРИТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДНИМАЙТЕ. ГОЛОВУ. МОЖНО ТОЛЬКО РУКУ ВВЕРХ — САЛЮТОВАТЬ СВОЕМУ ФЮРЕРУ! ЖАЛКО ВАС, БОЛЕЗНЫЕ! А МЫ ПОЙДЕМ СВОИМ ПУТЕМ, С ВЫСОКО ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ. И ВСЁ У НАС БУДЕТ ОТ-ЛИЧ-НО!!!

Алексей
Алексей
10 лет назад

для «вчера» слишком свежая кровь

Robin
Robin
10 лет назад

Теперь приехали прославленные криминалисты из британии.(
Британцы помогают установить места, с которых стреляли снайперы в Киеве) Исследователи хреновы.. А майдауны записывают их исследования по диктовочку.

in00
in00
10 лет назад

Кто не знал, что Янукович вор? «Беркут» не знал? Кто не знал, что вся власть гнилая и ворует? Кто видел это «покращення», о котором взапой день и ночь трындели карманные телеканалы? В то время как страна со свистом летела в пропасть? «Беркут» этого не знал? Или им, как псам, бросали объедки с барского стола, и они были рады этому? И за объедки пошли убивать людей, посягнувших на воровскую «стабильность»?
Псы ебаные, оборотни!

Виктор
Виктор
10 лет назад

До тех пор, пока Янукович выполнял указания Запада, никто не хотел видеть в Януковиче вора. МЫ ЗНАЕМ, что это вор, но это наш вор.

28
0
Would love your thoughts, please comment.x