Вт. Апр 23rd, 2024

Эксперты прочитали на лице стрелка из "Каравана" психическую неуравновешенность Физиономист, по просьбе журналистов ТСН, сравнил снимок «караванского» стрелка Ярослава Мазурока с фото, которое было найдено в социальной сети «Одноклассники», пишет ТСН.

На странице в «Одноклассниках» под фамилией Ярослав Мазурок есть школьная фотография, а также фото, где мужчине от 18 до 22 лет. По мнению физиономиста Леонида Золина, на ранних фотографиях, и на фото из «Каравана» может быть один и тот же человек. Специалист по лицу характеризует человека на фотографии из «Каравана» как психически неуравновешенного, агрессивную, внимательного к мелочам, но вспыльчивого.

«Я проанализировал 2 фотографии в более младшем возрасте в рубашке и более позднем. Да, это один и тот же человек. Форма лица, губ, форма носа, бровей одинаковая. Однако, он очень изменился. Это не серый прохожий. Это человек, который запоминается», — рассказал физиономист ТСН.

Отметим, 5 октября стало известно, что Мазурок является уроженцем Львовской области, а последние годы жил в Киеве. Также, согласно данным соцсетей, вероятный стрелок, якобы заходил в «Одноклассники» вчера днем. Напомним, в среду, 26 сентября, молодой парень в «Караване» расстрелял охранников. Трое были убиты, четвертый ранен и прооперирован.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x