Пт. Апр 19th, 2024

Эксклюзивную "Феррари" разорвало пополам о столб Как удалось выяснить корреспонденту Автополигон.инфо в ДТП попал эксклюзивный 2008 Ferrari 599 GTB Fiorano Mansory Stallone. И стоит этот автомобиль, точнее, стоил до того, как попал в аварию не полмиллиона долларов, а $ 250 000. Во всяком случае, именно такой автомобиль с пробегом в 20 тысяч километров продавался в Киеве.
Хотя новый такой спорткар в исполнении тюнингового ателье Mansory в версии «Stallone» стоил 800000 $…

Вот что пишут по этому поводу читатели forum.autoua.net:
Читатель "Maxim":
"Вопреки ожиданиям некоторых Феррари не неслось по ночному Киеву — ехало не больше 80.
Но все равно умудрилось на пустой ночной дороге пожать авто в левом ряду. Авто шуганулось вправо как раз в то время, когда Феррари решило объехать помеху справа. Феррари попыталось вернуться в левый ряд, но задело отбойник. После чего водила не справился с управлением и его крутануло через всю проезжую часть и кинуло на бетонный заборчик и пару авто на обочине возле ларька.
Водила не пострадал, девушка рядом с ним вроде немного ударилась. Охранник подъехал и снял номера…"
"Феррари не летело от Нивок в сторону центра. Мой товарищ возвращался домой и ехал параллельно с Феррари от Бессарабки в сторону Нивок. Да и вообще не летело, а ехало не больше 80-ти… И кочек там нет И отбойник не авто не сносило, и не вылетало на противоположную часть улицы. Да и напополам авто не разрывало.
А охрана была и номер снимала (это я писал)".

Maxim Pogorelov: "Я был свидетелем этого ДТП. Машина ехала не больше 70-80 км/час. вдруг что-то вылетело из-под колеса, я не разглядел что именно. После чего машину резко кинуло вправо и понесло по бордюрам. Одна из версий, которую озвучили на месте аварии и "гайцы" ее тоже не исключают,что может быть заломился нижний рычаг, вылетела шаровая и сложилось колесо, из-за чего водитель потерял управление. Номеров на машине не было, машина никого не зацепила и к счастью потерпевших в ДТП нет. "
Описание с "Видеопробки":

"Ночью в 2 часа 3 минуты уличная камера №35 зафиксировала ДТП с участием спорткара.
Ferrari двигался из центра в сторону Шулявки по крайней левой полосе. На пути возникло такси, которое пыталось освободить дорогу и принять правее.
На фото Ferrari догоняет такси за секунды до аварии:
Ferrari, не дожидаясь освобождения полосы, решил объехать такси справа, но задел отбойник. Видимо, водитель спорткара не справился с управлением, автомобиль крутануло через всю проезжую часть и кинуло на тротуар."

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Лакмус
Лакмус
11 лет назад

Фото реальное и версия про рычаг правого колеса тоже.
Пострадавших нет, как и нет других побитых машин, людей, лошадей и тд и тп.
Даже в суперкарах бывают поломки и бракованные запчасти.

Aleks Sirs
Aleks Sirs
11 лет назад
Reply to  Лакмус

Ну да и
бывают поломки и бракованные запчасти на 
уличная камера №35. И вообще нечего расставлять всякие фонарные столбы, когда я еду.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x