Пт. Апр 19th, 2024

Движение через столичный Южный мост будет затруднено в течение выходныхВ Киеве движение на Южном мосту будет затруднено в течение выходных. Об этом УНН сообщили в пресс-службе КГГА.

По сообщению, в субботу и воскресенье на Южном мосту будут продолжаться плановые работы по укреплению стыков. В настоящее время на месте работают несколько бригад «Киеватодора». Кроме того, в КГГА сообщили, что на местах проведения работ дежурит служба ГАИ, которая регулирует движение транспорта.

Напомним, что в Киеве возник затор из-за поперечной трещины в дорожном покрытии на Южном мосту. Об этом в Facebook сообщил активист группы «Я ненавижу Укравтодор» Андрей Черников.

«В Киеве на Южном мосту с правого на левый берег пробка. Удивительно, суббота, машин мало. Оказалось, что в начале моста на всю ширину притаилась поперечная трещина глубиной около 10-15 см и шириной около 30-40 см. Попади в нее на нормальной скорости и с машиной можно попрощаться. Поэтому все тормозят. Проехав трещину, можно двигаться дальше», — написал А.Черников.

В дальнейшем пресс-секретарь главы КГГА Александра Попова Алла Казакова сообщила УНН, что в Киеве на Южном мосту проводятся плановые работы по укреплению стыков сооружения.

«Происходят плановые работы по укреплению моста. Укрепляется стык между частями моста. Работы проводятся на выходных, когда меньше движение, чтобы не создавать пробки в рабочие дни. Там работает несколько бригад, чтобы оперативно все завершить до конца выходных», — сообщила А.Казакова.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x