Чт. Апр 25th, 2024

ДТП в Харькове. Погибла жена депутата По информации Отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 26-летний водитель автомобиля Mazda допустил столкновение с автомобилем Land Rover, за рулем которого находился депутат Харьковского горсовета Евгений Гутков.

По предварительным данным, водитель Mazda нарушил правила дорожного движения, не уступив дорогу автомобилю Land Rover, который двигался по главной.

В результате столкновения Land Rover несколько раз перевернулся. Одна пассажирка этого автомобиля женщина погибла на месте, вторая скончалась в больнице от полученных травм. Одной из погибших была супругой депутата горсовета.

Сам Гутков с телесными повреждениями был госпитализирован в одну из городских больниц. Врачи констатировали у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб головы. Еще одному пассажиру иномарки, 50-летнему мужчине, также была оказана медицинская помощь, после чего он был отпущен домой.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия.

Тем временем сайт Харьковского горсовета разместил соболезнования Евгению Гуткову в связи со смертью жены от харьковского городского головы Геннадия Кернеса. Об этом сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Источник: elvisti.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
LCF666
LCF666
12 лет назад

Пристёгиваться нужно ремнями безопасности!!!
Это ДТП, яркий пример халатности постраждавших…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x