Чт. Мар 28th, 2024

ДТП в Киеве: пьяный на Opel протаранил Toyota - трое пострадавшихДТП произошло 09.05.13, поздно вечером, в г. Киев, на улице О. Бальзака, 80, неподалеку от перекрестка с улицей М. Цветаевой.

Предварительно установлено, что автомобиль Opel Kadett GSI двигался по улице Бальзака от Цветаевой направлении Милославской. По словам водителя Опеля, он ехал со скоростью около 70 км\ч, перед ним, в попутном направлении двигался Toyota Avensis, который внезапно стал перед ним разворачиваться. Водитель «немца» выкрутил руль влево на встренчую полосу и ударил по тормозам, но столкновения избежать не удалось. От удара Тойоту развернуло на 90 градусов по часовой стрелке, а Опель вылетел на бордюрный камень и врезался в ограждение. Еще бы немного и Кадет перевернулся и упал бы на съезд к стоянке, который находится ниже уровня дороги.

В результате ДТП пострадал водитель Тойоты — его прибывшие медики «скорой» забрали для дальнейшего осмотра, также пострадал пассажир Опеля — мужчину забрали с ушибом ноги. Схожую травму получил и водитель Опеля, который от госпитализации отказался, кроме того, у него была разбита голова, которую, по его словам, он разбил об руль. Как он пояснил, он и пассажир были пристегнуты, что уберегло от более серьезных травм, а след на лобовом стекле — это «из-за поведенного кузова»…

Водитель Опеля не скрывал, что выпил перед тем, как сесть за руль, правда, его очень сильно интересовало, насколько был трезв водитель Тойоты, у которого, по словам водителя Опеля, при себе был лишь страховой полис, а вот прав и техпаспорта не было…

На месте работала оперативно-следственная группа, сотрудники которой и должны выяснить все обстоятельства этого ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x