Чт. Апр 18th, 2024

ДТП в Киеве: пожилой водитель Daewoo Lanos сбил на "зебре" мальчикаДТП произошло сегодня — 06.05.13, приблизительно в 15.00, в г. Киев, на проспекте Маяковского, 20. Предварительно установлено, что водитель (1939 г.р.) Daewoo Lanos двигался по проспекту Маяковского от улицы Драйзера (начала Троещины) в направлении улицы Сабурова. По словам водителя, при подъезде к зебре он увидел, что два ряда автомобилей остановились, но так как пешеходы были далеко до его машины, он неспешно продолжил движение — автомобиль подкатывался к переходу. И в этот момент перед Ланосом появился мальчик, который вел самокат. Водитель применил экстренное торможение, но все же автомобиль толкнул ребенка и тот упал на асфальт и ударился головой. Как оказалось, ребенок вместе с родителями переходил оживленный шестиполосный проспект — слева-направо по ходу движения автомобиля, только чуть вырвался вперед…

Прибывшие медики «скорой» госпитализировали 5-летнего мальчика с ушибами мягких тканей головы, ссадинами правой ноги и руки… Первое время самокат лежал там, где упал — возле колеса, но вскоре не совсем трезвый выпвший папа малыша, на нервах схватил самокат и отбросил на газон…

Через некоторое время возле самоката остановился парень на велосипеде, который взял его в руки, мотивируя тем, что хочет вернуть его владельцу…

Лишь после того, как инспектор ГАИ отнес самокат к машине оперативно-следсвтенной группы, парень уехал восвояси…

На месте работала оперативно-следственная группа.

Источник: avtopoligon.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
serg
serg
10 лет назад

Это стеб а не статья … водитель 1939 г.р сколько ему лет

Y H
Y H
10 лет назад

Про самокат очень детально описано.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x