Пт. Апр 19th, 2024

ДТП в Киеве: Nissan столкнулся с Honda и протаранил DaewooДТП в Киеве: на бульваре Леси Украинки Nissan Qashqai столкнулся с Honda Accord и протаранил Daewoo Lanos.

Это ДТП произошло в г. Киев, на перекрестке бульвара Леси Украинки и переулка Щорса. Предварительно установлено, что автомобили Nissan Qashqai (в правом ряду) и Honda Accord (левее от него) двигались по бульвару Леси Украинки от одноименной площади в направлении Бессарабской площади. А вот далее версии участников ДТП расходятся, по словам водителя Ниссана, его подрезала Хонда, водитель Хонды не соглашается с этим. Зато дальнейшее событие развитие событий не вызывает — после столкновения Ниссан изменил направление – вправо и врезался своим правым передним крылом в заднюю часть Daewoo Lanos, который был припаркован на тротуаре. От удара легкую малолитражку развернуло на 180 градусов (у Ниссана даже подушки безопасности не сработали).

В результате ДТП пострадал водитель Daewoo Lanos – его госпитализировали медики «скорой» в больницу №17 с СГМ.

Кто же из водителей (Ниссана или Хонды) не выдержал боковой интервал или кто кого «подрезал», должны установить сотрудники оперативно-следственной группы…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x