Чт. Апр 25th, 2024

ДТП в Киеве: на Кольцевой черный BMW X5 сбил мужчину, оторвав ему ногу, и скрылсяСерьезная авария произошла в Киеве 10.05.2013 в 23:25 на Кольцевой дороге 12, напротив ТЦ «Новус».

Как сообщает корреспондент «Автополигон» Влад, мужчина с другом переходили дорогу в неположенном месте. В левом ряду одного из них на высокой скорости сбивает джип (предположительно темный BMW X5)

Водитель не останавливаясь, скрывается с места аварии в направлении проспекта Победы.

К пострадавшему бросаются свидетели, останавливаются несколько автомобилей. Мужчине практически оторвало левую ногу. Один из водителей сразу наложил жгут. В течении 8 минут прибыла скорая.

В тяжелом состоянии с множественным травмами пострадавшего госпитализировали.

В месте аварии уличное освещение отсутствует. Пешеходного перехода нет. До столкновения водитель не тормозил. Тормозной след около 3 метров автомобиль оставил уже после удара.

Как рассказал один из свидетелей, его за минуту до трагедии на высокой скорости обогнал черный джип, даже марку из-за скорости мужчина не рассмотрел. Скорее всего это был именно автомобиль, сбивший человека.

На место происшествия прибыли несколько патрулей, экипаж ГАИ. Ориентировка на темный BMW X5 была передана патрулям по городу и области.

Уважаемые читатели, если Вы увидите темный BMW X5 с поврежденным передком, немедленно звоните 102. Не дайте водителю, скрывшемуся с места серьезной аварии, избежать ответственности!

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
николай николаевич
николай николаевич
10 лет назад

ниху, вас ментов 300 тысяч по стране!! вот и ищите суки сами,а то попривыкали в кабинетах сидеть при должностях погонах и квартирах

Дима
Дима
10 лет назад

согласен

2
0
Would love your thoughts, please comment.x