Ср. Апр 24th, 2024

ДТП в Киеве: на Героев Сталинграда пьяный(?) водитель разбил пять машинДТП в Киеве: на проспекте Героев Сталинграда пьяный(?) водитель разбил пять машин.

Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 07.03.13, днем, в г. Киев, на улице Героев Сталинграда, 14-б – во дворах, перед праздником Международного женского дня. По предварительным данным, 50-летний водитель Hyundai Grandeur заезжал во двор, но справиться с управлением своего авто не смог и протаранил пять машин: Skoda Roomster (2008 г.в.), Hyundai ix35 (2010 г.в.), Volkswagen Polo (2008 г.в.), Peugeot Partner (2008 г.в.) и Chevrolet Lacetti (2004). Но и это еще не все, незадачливый водитель к тому же травмировал пешехода — пожилого мужчину (1957 г.р.), который живет в доме, во дворе которого и был устроен этот локальный, так сказать, «дворовой автозамес». Прибывшие медики «скорой» госпитализировали пострадавшего с переломом голени.

По словам очевидцев «автосвалки» водитель Хюндая был пьян, так ли это должна установить медэкспертиза. Возможно, мужчина всего лишь немного «перенервничал» перед
8-ым Марта, но при этом заставив действительно понервничать многих людей, как минимум водителей пяти авто и родственников пешехода.
Судя по ежедневным сводкам пресс-службы УГАИ г. Киева, в среднем за сутки автоинспекторы выявляют около 40 пьяных за рулем. Хотелось надеяться, что эта цифра будет как можно меньше, как в будни, так и праздники…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ФомаНВ
ФомаНВ
11 лет назад

Видать, крутой мажер был за рулем, если борзописцы, падкие на сенсации, так нежно описывают этот ужас. Как рассказывал мне очевидец, этот «переневничавший» сначала грохнул несколько авто. Потом к нему подошел потерпевший, и после разаговора с ним «50-летний водитель Hyundai Grandeur» умышленно ударил его своим уже стукнутым авто. После этого повредил еще несколько стоявших рядом тачек. Из своего корыта этот «якобы пьяный» еле выполз. Подбежавший народ хотел его «протрезвить» подо льдом — благо оболонский залив рядом. Но, вовремя подоспевшие «стражи поядка» отбили его у возмущенных людей…

1
0
Would love your thoughts, please comment.x