Ср. Апр 24th, 2024

ДТП в Киеве: грузовик переехал профессораВ Киеве на перекрестке бульвара Шевченко с улицей Леонтовича (недалеко от Владимирского собора) произошло ДТП. Как рассказал шокированный водитель грузовика МАЗ, он двигался по бульвару Шевченко от площади Победы, передает auto.obozrevatel.com.

Перед перекрестком с улицей Леонтовича занял левый ряд для разворота в обратном направлении (в сторону площади Победы), когда загорелся разрешающий сигнал начал выполнять поворот.

В это время услышал, как наехал на что-то колесом, посмотрел по зеркалам и увидел на асфальте лежащего человека. К сожалению, медики "скорой" уже ничем не смогли помочь пожилому мужчине лишь констатировать смерть – его голова была просто раздавлена.

Во время следственных мероприятий при погибшем пенсионере (1930 г.р.) нашли, помимо электронной книжки и остальных вещей, удостоверение профессора, доктора биологических наук одного из ВУЗов Крыма.

Отметим только, что мужчина переходил дорогу в неустановленном для этого месте — пешеходный переход находится всего лишь в нескольких метрах от места трагедии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x