Сб. Апр 27th, 2024

ДТП в Киеве: беременная женщина сбила отца с дочкойДТП произошло в г. Киев, 07.05.2013, вечером, на улице Ивашкевича, неподалеку от дома №5, на пешеходном переходе. Предварительно установлено, что молодая женщина за рулем Daewoo Lanos двигалась по улице Ивашкевича от Вышгородской в направлении улицы Луговой, а затем развернулась в обратном направлении выехала в левый ряд и подъезжала к нерегулируемому пешеходному переходу. Как раз в этот момент на зебру вышли отец с маленькой девочкой (возраст, предположительно 4 года), которых молодая женщина-водитель Daewoo Lanos не заметила и не пропустила — автомобиль снес их. Только лишь после этого 27-летняя женщина затормозила. В результате ДТП пострадали и отец и дочь — их госпитализировали с травмами различной степени тяжести прибывшие медики.

Сама женщина говорит, что она двигалась со скоростью около 40 км\ч, тем не менее появление пешеходов для нее на «зебре» стало полной неожиданностью, возможно из-за ослепившего ее солнца (как раз был закат). Предположительно, отец с ребенком переходил дорогу слева-направо по ходу движения авто…

После того как увезли пострадавшего отца во взрослую больницу, а девочку — детскую больницу на разных каретах скорой помощи к месту ДТП прибыла еще одна «скорая» — для женщины. Как оказалось, она была на 9-ом месяце беременности и сказавшийся сильный стресс вызвал серьезные боли. Тем не менее, она осталась на месте оформления ДТП и лишь после прохождения нарколога должна была отправиться в больницу…

Автомобиль с разбитым лобовым стеклом забрали на штрафплощадку.

На месте работала оперативно-следственная группа, сотрудники которой и должны установить все обстоятельства и причины данного ДТП.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x