Чт. Апр 25th, 2024

ДТП в Днепропетровске: милицейский Volkswagen на встречке врезался в ToyotaВечером 11 мая 2013 года на ж/м Красный Камень в Днепропетровске работник милиции на Volkswagen с номерами 0073 устроил очередную страшную аварию.

По словам очевидцев, милиционер грубо нарушил Правила Дорожного движения, превысил скорость. На пешеходном переходе две машины остановились пропустить пешеходов.

Работник милиции, уходя от столкновения на огромной скорости перелетел через бульвар с зелёными насаждениями и буквально влетел на Тойоту, которая двигалась не нарушая Правил во встречном направлении.

По характеру повреждения автомобилей нетрудно предположить с какой скоростью двигался Volkswagen работника милиции — сообщает zovzakona.org

Информации о количестве пострадавших пока нет.

Степень опьянения «нарушителя», будем надеяться, определит объективная экспертиза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ludmila Fedorovskaya
Ludmila Fedorovskaya
10 лет назад

они что, вообразили , что им все дозволено?

Константин Горошанский
Константин Горошанский
10 лет назад

Да. чего уж там вообразили. Они это точно знают

Александр
Александр
10 лет назад

там был сбитый пешеход, парень лет 23-25, он сбит на переходе возле ледниковой арены и улетел на другую сторону алеи, ему оказывали помощь, медсестра из ледовой арены и работники скорой помощи, пацан остался жив, но ему ноги поломали во всех мыслимых и немыслимых местах, открытые переломы, почему его нет в этих гребанных описаниях, кого выгораживают, …..всех уродов в АД. кто видел правду напишите ее здесь пусть люди знают, как власть покрывает и кого……

3
0
Would love your thoughts, please comment.x