Пт. Апр 19th, 2024

ДТП с элитными авто, в которое попала телеведущая, переросло в крупный скандалВ Киеве напротив ТРЦ «Большевик» три элитных авто попали в аварию, причины которой пока выясняют правоохранители

ДТП произошло вчера вечером около 21:00 на ул. Гетьмана 4, пишет «Автополигон«.

На месте происшествия в левом ряду к Индустриальному мосту стояли несколько автомобилей: разбитый Opel Tigra кабриолет, подбитый белый Range Rover, черный Range Rover, экипаж ГАИ и быстрая «Борис».

По словам родственников пострадавшей в аварии ведущей «Нового канала» Алены Мусиенко, белый Range Rover выехал из ул.Смоленской, через 3 ряда движения и двойную сплошную налево, «подставившись» таким образом под Оpel.

Против этой версии уж очень равное положение джипа, так въехать в поток, встать и подставиться под удар сзади очень сложно.

По еще одной версии, белый Range Rover остановился в левом ряду, собираясь повернуть налево. Следов торможения автомобилей на асфальте не было.

Как рассказал водитель Range Rover, он двигался в левом ряду со скоростью около 50 км/ч, почувствовал сильный удар сзади.

Сразу после аварии на место происшествия прибыла скорая, медики осмотрели водителя Оpel, от госпитализации девушка отказалась. Однако вскоре прибыла скорая клиники «Борис», которая отвезла ее с незначительными травмами.

По словам брата девушки, после аварии возник конфликт, им угрожали, собирались уехать с места аварии и т.д. Именно поэтому перед белым Range Rover встал черный.

Водитель Range Rover, молодой парень, был спокоен и вполне адекватен. Снятые номера он объяснил хамством и напором нескольких свидетелей, которые проявляли агрессию и все снимали на телефоны. По его словам Оpel, не застрахован (без КАСКО и ГО), поэтому его пытаются сделать виновным в ДТП.

На место происшествия прибыла группа поддержки девушки (более 15 человек), 2 патруля ГАИ, оперативно-следственная группа, наряд милиции.

Образовалась значительная пробка от Дегтяревской. На встречной полосе, в сантиметрах от подбитых машин, водители проносились, не снижая скорости, несмотря на скопление людей в левом ряду.

Спустя 2,5 часа после аварии машины убрали с проезжей части.

Следователям предстоит разобраться, кто и в какой степени виноват в этой аварии.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вадим
Вадим
10 лет назад

«… экипаж ГАИ и быстрая «Борис».»

Я потсталом 😀

1
0
Would love your thoughts, please comment.x