Пт. Апр 26th, 2024

ДТП под Киевом: мотоциклист погиб в результате столкновения с тракторомС наступлением весенне-летнего периода на автодорогах области значительно увеличилось количество водителей мототранспорта.

Трагический случай произошел на 24-м километре автодороги Киев-Одесса, когда на большой скорости 24-летний водитель мотоцикла «Хонда» столкнулся с трактором МТЗ. В результате ДТП водитель мотоцикла погиб на месте. Другой случай произошел в городе Бровары, где водитель мотороллера выезжая со второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Шевроле» в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотороллера получил тяжелые травмы и был доставлен в больницу.

Госавтоинспекция Киевщины напоминает, что в период с 15 апреля по 15 мая на территории Киевщины проводятся оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Внимание! На дороге пешеходы и веломототранспорт». С начала проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ГАИ Киевской области выявлено более 150 нарушений ПДД Украины, совершенных водителями мототранспорта, 25 мопедов и мотоциклов доставлены на площадки временного содержания, выявлено более 100 нарушений ПДД пешеходами.

Управление ГАИ ГУМВД Украины в Киевской области

Напомним, к сожалению, это не первое ДТП со смертельным исходом для мотоциклистов в Глевахе. Так 09.04.13 на том же месте погибли два парня на мотоцикле…

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x