Пт. Апр 26th, 2024

Донецкие милиционеры изнасиловали задержанного резиновой дубинкой На Донетчине мужчину задержали за распитие слабоалкогольного напитка на улице, а отпустили инвалидом. Милиционеры еще требовали денег, чтобы сохранить пострадавшему жизнь. И надеялись, что ему стыдно будет жаловаться, сообщает корреспондент ТСН.

У 39-летнего Михаила разрыв кишечника и многочисленные ушибы. Говорит, сотрудники спецподразделения "Тигр" остановили его за распитием пива на улице. Бутылку он выбросил, но правоохранители забрали его в участок. Там сначала били, а затем изнасиловали резиновой дубинкой. А напоследок еще и требовали 1, 5 тысячи гривен за то, что отпустили живым. "Вывел на крыльцо и сказал: "Иди туда домой и забудь все, что здесь было, особенно о том инциденте, тебе самому будет стыдно", — рассказывает пострадавший Михаил Беликов. Как добрался домой, Михаил не помнит. Ночью его забрала "скорая", оперировали мужчину до утра. На следующий день участковый инспектор, который, собственно, насиловал Михаила, пришел в больницу опросить пострадавшего, ведь родственники написали жалобу об избиении. Конфликт, говорит мать Михаила, пытался уладить деньгами. "Мы вам поможем, через два дня мы дадим еще двадцать тысяч. Я говорю: что эти двадцать тысяч? — Ну как хотите, вы тогда подавайте в суд, вы ничего не получите. Угрожали ему, когда приходили описывать, они же написали, что он упал с велосипеда", — рассказывает мать пострадавшего. Через 5 дней участкового инспектора Петровского райотдела милиции Донецка задержали по подозрению в истязании человека. "Наша сейчас задача — установить соучастников. У человека есть повреждения внутренних органов очень серьезные, он прооперирован. От комментариев в этом направлении я пока воздержусь, но дубинка применялась", — говорит заместитель прокурора Донецка Василий Байрачный. Участковому грозит до 12 лет заключения, наказание светит и его руководителям. Пострадавшего от милицейского произвола ждет длительное лечение и повторная операция. В семье он был единственным кормильцем.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
9 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Ua_ment
Ua_ment
11 лет назад

вот мусорские недоноски !!!

TFGF
TFGF
11 лет назад

ненавижу всю эту ментовскую мразь туда идет работать одна мразь, отбросы общества всех нужно рвать на куски — падоль!

Errt
Errt
11 лет назад

выследил и всех бы поочереди резал по кускам как в фильме

Гетьман
Гетьман
11 лет назад

на зону петухами пойдут. И поделом! Выздоравливай, мужик! И не пей больше. И меньше — тоже не пей.

Вульф
Вульф
11 лет назад

НА КОЛ мразей!!!!

TFGF
TFGF
11 лет назад

разместил бы бигборды и рекламу по телевизору про этих ментовских тварей с их лицами и мельчайщими подробностями — пусть на них смотрят их дети, родители, родственники и друзья и гордяться — сволота кинуть бы гранату в МВД Украины!

TF
TF
11 лет назад

на рудники этих тварей ментовских или в Чернобыль пусть пашут — скоты, салоеды херовы!

Igfkf
Igfkf
11 лет назад

ненавижу всех ментов это не люди а сволочи паскуды и скоты которых нужно истреблять — колхозники херовы которые приехали в город за взятку в 1000 гривен устроились на работу — потому что за всю свою никчемную жизнь больше не заработали и чувствуют теперь себя королями которые стоят тупо и палочкой машут и больше ничего не умеют, сволочи будет вам возмездие.

Ребята давайте обосрем всю эту ментовскую шушеру, пишите как можно больше комментариев!!!! Хоть как то да нужно наказать этих подонков да и всех ментов вобщем!

TUMAN_18
TUMAN_18
11 лет назад

«аНєцкіє ми, аНєцкіє! Наш Прєзідент — с намі! І Прємьєр тоже
с намі, мєнтамі аНєцкімі!!!! Чьо хамім — то і варатім. пАртія
Рєгуйонов — наш Рулєвой!!!  А остольноє — єрунда!» — ось
так приблизно і ‘мислить’ мент аНєцкій, йоНакієвскій,
арьКовскій…

9
0
Would love your thoughts, please comment.x