Пт. Апр 26th, 2024

В элитном доме в центре Киева молодая семья изрезала друг друга до смерти

Об этом сообщает Цензор.НЕТ. Между супругами завязалась ссора, после чего они схватились за ножи. 27-летняя девушка от полученных ран умерла, а парня увезли в больницу — соседи говорят, что он в коме. В среду в центре столицы произошел трагический случай — в элитном доме №10-А на улице Лютеранской милиция нашла окровавленных супругов в их же квартире. В результате семейной ссоры супруг Сергей Чмиренко оказался в тяжелом состоянии в больнице — соседи говорят, что он в коме, а жена Юлия Ткаченко — погибла.

Люди, которые проходили около двух часов дня по улице увидели, что разбилось и выпало стекло со второго этажа, в окне появился окровавленный мужчина и стал звать на помощь. Прохожие вызвали милицию и «скорую». «В этой квартире жил Сергей с женой Юлей и двухлетним сыном. Мы Сережу давно знаем, он раньше жил в соседнем доме. Потом женился, свою двушку начал сдавать. Уже от соседей мы узнали, что они поссорились. Что именно произошло никто не знает. Знаю лишь то, что Юля умерла, а Сережа в коме лежит в реанимации», — сказала Вестям соседка, имя свое просила не называть.

Как рассказал Сегодня источник в МВД, есть предварительная, она же ключевая версия: «Между супругами — оба молодые, ему — 28, ей — 27 лет — завязалась ссора, после чего они схватились за ножи (другая версия — изрезали друг друга ножницами). Предварительно установлено, что третьего лица не было, потому как следов взлома в квартире не обнаружили. У супругов есть сын, в момент трагедии с ним на улице гуляла няня. Подчеркиваю, это пока лишь версия. По факту убийства открыто уголовное производство, идет расследование». По словам источника в МВД, няня таки была свидетелем происходящего: погуляв с ребенком, она возвращалась домой, но ссорящиеся супруги отправляли ее трижды обратно на улицу. Также, по неофициальной информации, семья была с высоким достатком — вчера у них в квартире только наручных часов было на $1,5 млн. «Мы слышали, что ссора началась с того, что девушка позавидовала своей подруге, мол, у нее шикарные украшения, по-моему, бусы. Сказала мужу, мол, он жлоб. И после этого между ними началась драка. Девушка, умирая, говорят, написала на полу кровью слово «жлоб», — рассказала одна из соседок семьи.

Вчера вечером возле 14-этажки собралось с десяток джипов. Окна квартиры, в которых случилась трагедия, выходят прямо на улицу Крещатик. Разбитое окно на втором этаже забито фанерой. Соседи говорят, что вчера весь день на асфальте лежало стекло, а из окна от ветра болталась штора. Видно, что в квартире кто-то ходит. Женская рука поправляла белые жалюзи. Похороны запланированы на пятницу. «Гроб с Юлей и цветы уже привезли, в квартиру занесли. По периметру все оцепили телохранители, их было человек двадцать. Даже мне, соседке, которая в этом доме живет, сказали спрятать телефон. А вон там под подъездом до сих пор ее белый джип Lexus стоит», — показывает соседка.

«Если вы даже придете, то никого сюда не пустят. Столько охраны будет. Сережа высокий светлый парень, очень красивый и вежливый. Сын его любил, часто в машине у него на руках сидел. Сергей работал в банке, даже говорил в каком, но я забыла. А жена его дружила только с соседкой по этажу. Ни с кем никогда не здоровалась. Я была раз у них в квартире, когда подписи собирала, жили они не бедно, обставлено все было дорого и ремонт хороший. Вот говорят, что они часто ссорились. Это очень странно, ни разу не слышала, и ездили они вдвоем. А с ребенком тут не гуляли, видимо, увозили его за город. Мы тут все в шоке ходим», — сказала другая соседка. 8 июня девушке исполнилось 27 лет. Отец Сергея Александр Николаевич является генеральным директором акционерного общества «Центрэнерго» НАК «Энергетическая компания Украины». Отец Юлии, Андрей Геннадьевич, — директор строительной фирмы «Центрэнергобуд».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Mihail Shvarts
Mihail Shvarts
10 лет назад

Люди гибнут за метал! Ну уж эти не бедные,и то друг дружку на ремни!А нищей братии друг друга надо на куски зубами рвать?!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x