Сб. Апр 20th, 2024

543285Газета «Сегодня» побеседовала с экстрасенсами, которые рассказали, как видят ситуацию с «караванским стрелком»

Еще 3 октября одна из экстрасенсов, Ирина, нам предсказала, что Ярослава Мазурка, подозреваемого в расстреле троих человек в «Карарване, убьют. По ее мнению, Ярослав был должен большую сумму денег, и его заставили отработать долг убийством в «Караване» для передела охранного бизнеса.

Напомним, позавчера в Сырецкой роще, недалеко от станции метро «Сырец», нашли тело человека, похожего на Ярослава Мазурка, который подозревается в расстреле троих охранников ТРЦ «Караван» 26 сентября.

«Сразу после этого его прикрыли и вывезли из Украины, скорее всего, в Молдову. После этого он совершит пару убийств и его убьют». Вчера Ирина нам подтвердила: «Да, все произошло именно так, с ним расправились его заказчики. А тело подкинули».

Президент гильдии магов и экстрасенсов Павел Люндишев тоже считает, что это, скорее всего, убийство. «У меня такое ощущение, что это убийство, его застрелили. Кто — не знаю. Но в Киеве все это время его не было, нигде в гаражах он не прятался, он вернулся сюда за два дня до своей гибели. Его гнал сюда страх, подавленность, он хотел связаться с родными, но не смог», — предполагает экстрасенс.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
петручио
петручио
11 лет назад

клоуны

Doxodvden
Doxodvden
11 лет назад

Великий Мерлин отдыхает-)))

Atakamo
Atakamo
11 лет назад

Молчали бы лучше эти экстрасенсы, такая чушь, что решил комент написать. Во первых, после убийства в караване этого человека ждало захватывающее будущее в криминальном мире, а во вторых, кто будет требовать деньги у такого умелого убийцы.  Идите на свои битвы экстрасенсов и  разгадывайте загадки точно по сценарию.

Zzz
Zzz
11 лет назад
Reply to  Atakamo

Да, ждало бы захватывающее будущее в криминальном мире, если б небыло заказчика убийства. Посему одно его ждало, пуля в голову. И где ты видишь умелого убийцу? Да и пойти на такое убийство под камерами можно только от безысходности. Так что в словах экстрасенов логика есть.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x