Пт. Апр 26th, 2024

Доктор Пи может быть причастен к еще 11 преступлениямГлавное следственное управление МВД Украины изучает возможную причастность Доктора Пи к совершению еще 11 преступных действий.

"Мы изучаем его причастность еще к 11 преступным эпизодам. Если какой-то из них найдет подтверждение, он будет приобщен к тому уголовному делу, которое в отношении него возбуждено", — сообщил начальник Главного следственного управления МВД Украины Василий Фаринник.
От также отметил, что каких-либо дополнительных уголовных дел в отношении Андрея Слюсарчука МВС не возбуждала.
Как сообщалось ранее, расследование уголовных дел против Слюсарчука передано в главное следственное управление МВД Украины в связи с большим объемом следственных действий.
Напомним, что в отношении Слюсарчука львовская милиция возбудила 2 уголовных дела — по подозрению в мошенничестве и по подозрению в использовании поддельных документов.
Уголовные дела были возбуждены после публикаций во львовской газете Експрес, журналисты которой в ряде публикаций доказывают, что у Доктора Пи нет медицинского образования, а дипломы о высшем образовании – фальшивые. Также журналисты заявили, что установленные Слючарчуком рекорды являются мошенничеством.

Источник: incidents.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
как же так
как же так
12 лет назад

Продукты жизнедеятельности «внутренних органов» перед нашими глазами:
«…2 уголовных дела — по ПОДОЗРЕНИЮ в мошенничестве и по ПОДОЗРЕНИЮ в использовании поддельных документов» и ИЗУЧАЕТСЯ «…его причастность еще к 11 преступным эпизодам» — сам В.Фаринник рапортовал!
Да хоть к 50-ти! Получается,кому-то очень надо найти хоть какие признаки преступления — а получается ПШИК ОДИН! «Мы за ценой (и временем) не постоим»? В этом ли состоит профессионализм аппарата,существующего за счет налогоплательщиков?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x