Пт. Апр 26th, 2024

Днепропетровские террористы заявили о своих требованияхДнепропетровские террористы вышли на связь с правоохранителями, заявив, что обратились с письмом в Службу безопасности Украины и Министерство внутренних дел, в котором изложили свои требования. Об этом стало известно из сюжета ТСН.

В субботу, 28 апреля, на одном из сайтов в разделе «Комментарии» появилось сообщение якобы от организаторов терактов в Днепропетровске. В нем, в частности, говорится о том, что эти взрывы были спланированы таким образом, чтобы предотвратить гибель людей, и для того чтобы привлечь внимание к своим требованиям. Если же они не будут выполнены, террористы обещают дальнейшие акции в местах наибольшего скопления людей.
Авторы сообщения также уточнили, что свои требования они оставили в письме, в почтовом отделении на одном из проспектов города. Письмо адресовано СБУ и МВД. Как отмечается, указанное отделение сегодня не работало, а у него стоял милицейский автомобиль.
Правоохранители заявили, что комментировать данную ситуацию будет ведомство, к которому относится это дело. СБУ в настоящее время молчит.
А пока, по неофициальной информации, сообщение о письме на почте не подтвердилось, а через несколько часов исчезло и сообщение из интернета.

Источник: НБН

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x