Пт. Апр 26th, 2024

Девушка задушила лифчиком соседа из-за обвинения в распущенности В республике Бурятия возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины, которая убила своего соседа-пенсионера, пишет ТСН.

Мотивом расправы стал упрек в аморальном поведении, а орудием убийства послужил бюстгальтер. Убийство было совершено еще в конце июля в городе Закаменское, но официальный сайт республиканского Следственного управления сообщает о нем только сейчас. По данным следователей, в тот вечер 26-летняя обвиняемая находилась у себя дома в состоянии алкогольного опьянения. Вместе со своим сожителем она пришла в дом к 65-летнему соседу и стала просить денег на покупку свежей порции алкоголя. Однако хозяин ответил отказом и упрекнул гостей в разгульном образе жизни. Как сообщают следователи, в ответ женщина, рассердившись, нанесла мужчине несколько ударов кулаками по лицу, после чего повалила его на кровать и попыталась задушить руками. Потерпевшему удалось вырваться, и тогда обвиняемая "сняла с себя бюстгальтер, накинула одну из лямок на шею мужчине и, стягивая образовавшуюся петлю, причинила ему смерть". Убийство было совершено на глазах у возлюбленного девушки, который даже не пытался ей помешать. После расправы над пенсионером они скрылись с места происшествия.

Сейчас суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде взятия под стражу. Джидінський межрайонный следственный отдел инкриминирует ей ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x