Пт. Мар 29th, 2024

Девочку, подозреваемую в убийстве 4-летнего ребенка, забросали камнямиВ Севастополе, когда хоронили девочку 4 лет (умершую от побоев детей из многодетной семьи), соседские дети закидали камнями старшую девочку из этой семьи. Есть информация, что эта девочка 11 лет избила малютку до смерти. Уже известно, что ранее в полицию поступило извещение от медиков "скорой", которые обнаружили тело девочки 4 лет. Выяснилось, что в данной квартире проживают 5 детей с матерью 30 лет. Женщина согласилась присмотреть за малышкой подруги, которая отправилась в июле заработать денег в Чехию. Как сообщают в издании, полиция пока не определила, кто из детей нанёс малышке смертельный удар, но известно, что избивала её не только девочка 11 лет, но и остальные дети тоже в этом участвовали.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
----
----
11 лет назад

 В Севастополе, когда хоронили………….полиция пока не определила, кто из детей нанёс малышке смертельный удар—————Какая полиция в Севастополе?

Vbslla
Vbslla
11 лет назад

Какую, нахрен, полицию? Дебилы  журналистские…

Ninochka Lazareva
Ninochka Lazareva
11 лет назад

Какой ужас! Жестокие дети растут, а их никто не воспитывает, они постоянно с детства предоставлены самим себе. Не должно до такого доходить НИКОГДА! Жестокость и насилие у взрослых — это непозволительно, а у детей… ЭТО ВООБЩЕ КОШМАР!

max
max
11 лет назад

какая полиция рахиты

Klim
Klim
11 лет назад

А, что в Севастополе уже тоже полицаи завелись?

max
max
11 лет назад

суки  расейские уже считают крым своим ублюдки

Kolim
Kolim
11 лет назад
Reply to  max

Так, а чому не нарiднiй мовi пишимо.?

7
0
Would love your thoughts, please comment.x