Пт. Апр 19th, 2024

Дело о взрывах в Днепропетровске раскрытоГенеральный прокурор Украины Виктор Пшонка заявляет, что дело об апрельских взрывах в Днепропетровске раскрыто.

«Сегодня мыв можем сказать, что преступление раскрыто, у нас есть вся информация по преступлению», — заявил он на пресс-конференции в пятницу в Днепропетровске.
Пшонка отметил, что в пятницу руководители силовых структур прибыли в Днепропетровск, чтобы получить более детальную информацию относительно этого преступления.
«Квалификация преступления подтверждается. Установлено следствием, что мотив совершения преступления корыстный», — заявил он.
Кроме того Пшонка напомнил, что следствие выясняет, «насколько политическая симпатия была связана с совершенными преступлениями».
«Наличие или отсутствие политических мотивов следствием должно быть выяснено», — подчеркнул генпрокурор.
Он также отметил, что будет выяснена роль каждого задержанного за организацию этих взрывов.
Как сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович заявил о необходимости учесть «случаи проявления терроризма» в Днепропетровске для дальнейшей подготовки специальных подразделений и своевременного реагирования на подобные случаи.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bmv
Bmv
11 лет назад

Кто бы  сомнивался ,что  власть  сначала закажет   подрыв  лохтората  ,а  потом героически поймает  этих  исполнителей  типа  поймает..типа они власти  не были известны…А исполнители и не знают,что  власть их  и заказала!! Заказчиков исполнители не знают!!

Fedoriko2
Fedoriko2
11 лет назад

лапша ,лапша ,лапша и пшено

2
0
Would love your thoughts, please comment.x