Пт. Апр 19th, 2024

15 августа в Луганской области на берегу Исаковского водохранилища дачники нашли мертвого мужчину и женщину, которая истекала кровью, пишет ТСН.

Оказалось, что пара пыталась свести счеты с жизнью. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа и скорая помощь. На момент приезда женщина была жива. Именно она и рассказала о том, что произошло. Пострадавшая познакомилась с мужчиной, который отбывал наказание в одной из колоний Луганской области. Он был осужден за кражу, и уже через несколько месяцев переписки мужчина вышел на свободу. Однако вскоре ранее судимый украл мобильный телефон и на него снова открыли дело. Прекрасно осознавая, что ему снова придется сесть, влюбленные решили, что разлучить их сможет только смерть. Написав предсмертную записку, потерпевшая задушила своего любимого ремешком от сумки, после чего нанесла себе несколько ударов ножом в шею и живот. Женщину удалось спасти — дачники, которые проходили мимо, увидели окровавленную потерпевшую и бездыханного мужчину и вызвали скорую помощь и милицию.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Женщина находится в больнице в медикаментозной коме. После того, как ее состояние стабилизируется, будет решаться вопрос об избрании ей меры пресечения.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x