Пт. Мар 29th, 2024

725На Донетчине мужчина забил до смерти своего восьмилетнего пасынка — инвалида. Мальчик страдал на церебральный паралич и не вставал с кровати, но в тот вечер скатился на пол. Пьяного отчима это разозлило и он избил ребенка на глазах у дочери, говорится в сюжете ТСН.

О семье, в которой произошло убийство, в поселке на окраине Краматорска рассказывают мало. Соседи говорят, что семья жила замкнуто. Мальчик, больной на ДЦП, — сын Надежды от первого брака. Во второй раз она вышла замуж за 31-летнего мужчину, который только что отсидел за убийство. У них родилась дочь. С отцом ее видели нередко. Нина — едва ли не единственная подруга этой семьи. Говорит, когда шла в гости, помнила, что муж Надежды уже имеет ходку за плечами. Женщина рассказала, что всегда побаивалась его. В тот вечер отчим вернулся домой пьяным. Увидел мальчика не в кровати, а на полу — и начал бить.

«Когда Лилю забирала, она рассказала, что видела, как он бил Даню — «катал его, как футбольный мяч», — рассказала мать Даниила Надежда.

«Когда же у него пошла изо рта кровь и он начал хрипеть, я испугался. Я сделал ему искусственное дыхание, массаж сердца, начал его трепать», — рассказал задержанный.

Мужчина убил, испугался и убежал в другой город, рассказывают в краматорской милиции. Но его таки разыскали и задержали. Сейчас мужчина под следствием.

Ему грозит от 10 лет тюрьмы до пожизненного заключения.

Ранее сообщалось, что на Луганщине произошла настоящая трагедия: в многодетной семье были убиты двое детей, которых хотели заменить похищенными

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Oleg Feliks
Oleg Feliks
11 лет назад

Это уголовник-парашник,таких сук надо резать до суда или живьем закапывать.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x