Чт. Апр 18th, 2024

Бабушке, потерявшей внучку в магазине, грозит штрафВ Комсомольске милиция помогла трехлетней девочке найти бабушку, сообщает отдел по связям с общественностью Управления МВД Украины в Полтавской области.

В милицию позвонила местная жительница и сообщила, что она у своего дома нашла маленькую девочку, которая не может четко назвать место своего проживания и где находятся ее родители.

При выезде на место происшествия сотрудники криминальной милиции по делам детей установили, что 3-летнюю девочку потеряла в магазине ее бабушка, которая стояла в очереди и, отвлекшись на время, потеряла ребенка из виду, а та вышла из магазина.

Сейчас девочка находится в приюте для детей Комсомольска. В отношении бабушки составлен административный протокол по части 1 статьи 184 (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях. Бабушке грозит предупреждение или штраф от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x