Чт. Мар 28th, 2024

Алексея Панина могут посадить на полгодаДело по факту ДТП, в котором участвовал актер Алексей Панин, переквалифицировали со статьи «нанесение легких телесных повреждений» на «хулиганство». Артисту по этому обвинению угрожает до полгода тюрьмы. Сам Панин в очередной раз напомнил, что извинился перед татарским народом, и ни в чем не виноват.

Напомним, Панин с подругой, которая была за рулем автомобиля «Фиат 500», попали в ДТП в Крыму 20 августа. Артист приехал на полуостров на театральные гастроли. По словам очевидцев, знакомая Алексея врезалась в «Шевроле» местного жителя. Актер вышел из машины, подошел к таксисту и некоторое время разговаривал с ним на повышенных тонах. В словесной перепалке он неуважительно выразился о татарах. Информация дошла до руководителей меджлиса, от Панина потребовали публичных извинений.

«Перед татарами я извинился, — говорит Панин. — Я не оскорблял весь татарский народ. Моя фраза была вырвана из контекста. Я сказал в состоянии аффекта, что в каждой нации есть разные люди, к татарам это не имеет отношения. Это имеет отношение к хамскому поведению».

Крымские татары в искренность извинений российского актера не поверили, спектакль с участием Панина отменили. Но, по информации «Корреспондента», Панин остался в Крыму и проводит время на нудистском пляже, пишет ЕВРОСМИ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Артем
Артем
10 лет назад

Этот артистишка уже не первый раз позволяет себе безмозглые выпады в сторону разжигангия межнационального противостояния и оскорбления национальных меньшинств. Пора поддонка придурочного проучить!

Писюн
Писюн
10 лет назад

американцы обоссали государственный прапор Украины и им за это ничего не было, а тут из-за пустяка закатили такую истерику!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x