Чт. Апр 25th, 2024

8-летний Робин Гуд грабил дома и раздавал деньги бедным В черногорском курортном городке Сутоморе на побережье Адриатического моря правоохранители задержали 8-летнего мальчика, которому не давали покоя лавры Робин Гуда, пишет ТСН.

В течение недели ребенок совершил несколько краж со взломом в частных домах города, похитив в целом около 2 тысяч евро. Эти деньги маленький грабитель, в основном, и раздал бедным и нуждающимся. В участке полиции мальчик признался в четырех кражах и рассказал, каким образом он "помогал" своим согражданам. Так, однажды, проходя мимо автобусного вокзала в Сутоморе, он увидел группу молодых людей, которые показались ему бедными. На его вопрос, есть ли у них деньги, они ответили отрицательно. Тогда юный вор подарил им сумму в 700 евро. Поскольку мальчику всего 8 лет, его не привлекут к уголовной ответственности.

Однако прокурор приказал Социальной службе заняться этим случаем и определить, почему ребенок решил стать современным Робин Гудом, и связано ли это с мировым экономическим кризисом.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x