Чт. Апр 25th, 2024

70-летнего педофила посадили на 11 лет за то, что он 5 лет развращал малолетнего мальчикаСвятошинский районный суд вынес приговор двум злоумышленникам, которые на протяжении пяти лет насиловали малолетнего мальчика, снимали всё на видео и выкладывали в Интернет.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

«Следствием доказано, что с лета 2005 года по 2010 год 70-летний президент международной общественной организации и его 35-летний сообщник развращали и насиловали мальчика из Киевской области. На момент совершения первых злодеяний ребёнку было лишь 8 лет», – отмечено в сообщении.

Во время задержания одного из злоумышленников в его квартире были изъяты видеокассеты, фотоальбомы и диски, на которых содержалось свыше 60 тысяч изображений групповых половых сношений между лицами мужского пола, а также при участии детей.

Приговором суда 70-летний мужчина получил наказание в виде 11 лет лишения свободы. Осужденных признали виновными в совершении уголовных преступлений по ч. 3 ст. 153 УК Украины – насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом, ч. 5 ст. 301 УК Украины – ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов.

Источник: sled.net.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x