Чт. Апр 25th, 2024

6 человек до сих пор в реанимации после аварии автобуса на Хмельнитчине Стали известны подробности страшной аварии автобуса неподалеку от Каменца-Подольского, пишет ТСН.

По предварительной версии водитель на скользкой дороге не рассчитал скорость и поэтому автобус понесло. В результате 19 пассажиров, находившихся в машине получили травмы различной степени тяжести. У двоих они оказались несовместимыми с жизнью. Еще шестеро — находятся в реанимации. Два человека отказались от госпитализации, сообщает журналист ТСН.

Всю ночь на месте аварии патрулировали правоохранители. Им пришлось охранять вещи пострадавших. Ведь, чтобы извлечь из кювета 20 тонн автобус, не могут найти подходящий кран — он должен иметь грузоподъемность не менее 40 тонн.

Напомним, что рейсовый автобус, следовавший из Донецка в Черновцы перевернулся неподалеку от Каменца-Подольского. Авария произошла на участке дороги, которую называют "тещин язык". Всех пострадавших с места аварии доставили в городскую и областную больницу.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x