Вт. Апр 16th, 2024

47-летний совратитель мальчиков задержан по подозрению в убийстве 17-летней любовницыВ Саратове арестовали сорокасемилетнего мужчину, которого подозревают в убийстве своей семнадцатилетней любовницы, передает novostiua.net.
Еще во времена Советского Союза мужчина был осужден на пятнадцать лет колонии за совращение тринадцати маленьких мальчиков. После освобождения мужчина женился, у него двое детей – семи и девяти лет.
Очевидно, что со временем семейная жизнь ему надоела. Мужчина год назад познакомился с девушкой и они стали любовниками. Однажды девушка писала на него заявление об изнасиловании, но потом забрала его. А вот ее любовник написал встречное заявление – якобы за ложные показания. Но потом дело «замяли», а мужчину простила и любовница, и законная супруга.
Убита девушка была очень жестоко. Ей в рот залили монтажную пену, от чего девушка задохнулась. Затем преступник закопал ее в лесу. Мужчина признался в убийстве девушке и сам показал, где он ее закопал. Но он уверяет, что это произошло случайно. Возбуждено уголовное дело по факту убийство.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ТёщинЧлэн
ТёщинЧлэн
11 лет назад

И его даже не исключили из партийки рыги-оноф.

1
0
Would love your thoughts, please comment.x