Пт. Апр 19th, 2024

23-летний житель Донбасса убил своего дедушку электрошокером В Донецкой области в дежурную часть Марьинского РО милиции поступило сообщение о том, что в пос.Александровка во дворе собственного домовладения был найден мертвым 77-летний пенсионер. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, передает МАИР

Прибыв по указанному адресу, работники милиции обнаружили возле трупа электрошокер и следы борьбы, что указывало на насильственную смерть. В результате незамедлительных оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" был задержан 23-летний внук погибшего.

В результате следственных действий выяснилось, что молодой человек вечером пришел домой к дедушке. Цель его визита в настоящий момент устанавливается. Во время разговора между родственниками возникла словесная ссора, переросшая в драку, в ходе которой внук в порыве гнева причинил три разряда электрошокером в область шеи деду. Пенсионер при этом получил смертельные телесные повреждения. Услышав крики соседей, молодой человек с места происшествия скрылся. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть произошла из-за поражения электротоком.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Обвиняемый арестован.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Maxim Poltavskiy
Maxim Poltavskiy
11 лет назад

Так какого продаются эти шокеры?

1
0
Would love your thoughts, please comment.x