Сб. Апр 27th, 2024

Янукович пообещал не повышать коммуналку после выборов О повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги после выборов местные власти могут даже не мечтать, заявил президент Виктор Янукович, пишет ТСН.

"Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к жилищно-коммунальной сфере, к экономической обоснованности тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы и вы после выборов будете поднимать цены", — сказал глава государства. По его словам, политическая конъюнктура и политические сезоны не должны негативно влиять на качество жизни людей. В то же время Янукович отметил, что подготовке к зиме следует уделить особое внимание.

Напомним, большинство отечественных экспертов убеждены, что после парламентских выборов будет значительно повышена цена на газ для населения, как того требует МВФ.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
иван иванов
иван иванов
11 лет назад

Этому шлёперу можно верить.???

алексей алексеев
алексей алексеев
11 лет назад

может он пообещает , что неделю после выборов  в украине будет  май? коммуналка повышается на уровне городов местными депутатами, и президент никакого влияния на процесс повышения тарифов, (стабильный рост цен с 1991 года), не оказывает. другое дело, что после выборов может измениться политический  расклад и уже новое большинство парламента будет рассказывать про повышение тарифов, а нынешняя власть будет ругать бывшую оппозицию за то, что сама делала в течение 3 лет

Alexodessa_25
Alexodessa_25
11 лет назад

Во врет

Koperfield
Koperfield
11 лет назад

Я бы никогда не поверил якуновичу.Ведь он оболгал всю страну уже . Не выполнил ни одного своего предвыборного обещания. Русский язык -это не предвыборное оещание  , это матод как ишаков на удочке типа водить .
Короче у моей семьи -этому проходимцу доверия нет и не будет. Уж лучше за оппозицию проголосую  все же хоть посадят его в тюрягу мне на потешение .

Nickolay Ivanchenco
Nickolay Ivanchenco
11 лет назад

БРЕХУН!!!! НА ДОМБАСЕ  НАПРИМЕР В СНЕЖНОМ И ТОРЕЗЕ.КОМУНАЛКА ПОДОРОЖАЛА УЖЕ НА 100 И БОЛЬШЕ ГРИВЕН,

33474024
33474024
11 лет назад

Свежо питание, но серется с трудом. Извините.

eco_print@ukr.net
eco_print@ukr.net
11 лет назад

да, а перед предыдущими выборами он обещал не поднимать цену на газ и … таки поднял и тд, а когда его спросили почему он не выполняет предвыборные обещания — он ответил «это же предвыборные обещания», т.е. никто не несет ответственности за свои предвыборные обещания. Лохотрон! Обещают золотые горы, а там хоть трава не расти. 

Bondi_d
Bondi_d
11 лет назад

Правильно….  після виборів не повисить комунальні послуги
Яник повисить комуналку до виборів  🙂
Потрібні кошти на вибори. Адже бюджет пустіє

8
0
Would love your thoughts, please comment.x