Пт. Апр 26th, 2024

Тарифы на ЖКХ после выборов не вырастут – ЯнуковичКоммунальные службы могут даже не мечтать о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги после выборов. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович сегодня, 22 августа, в ходе заседания хозяйственного актива в Харькове.

«Я бы хотел обратиться ко всем руководителям, которые имеют отношение к коммунальной сфере, к жилищно-коммунальной, к экономической обоснованности коммунальных тарифов. Я сразу вас предупреждаю и хочу попросить, чтобы вы не мечтали, что закончатся выборы, и после выборов вы поднимете цены на коммунальные услуги. Уважаемые коллеги, это недопустимо. Ни в коем случае политическая конъюнктура, политические сезоны не должны отрицательно влиять на качество жизни людей. Это наш принципиальный подход», – заявил г-н Янукович, которого цитирует Status Quo.
При этом глава государства заявил о необходимости уделить особое внимание подготовке к зиме. «Осенне-зимний период всегда обнажает наши недостатки, и готовиться нужно, как говорят, начиная с весны», – сказал президент.
Как сообщал НБН, ранее эксперты прогнозировали резкое повышение тарифов на ЖКХ, которое, по их мнению, должно произойти уже осенью 2012 года.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Nikolay Kuts
Nikolay Kuts
11 лет назад

Не вырастут -вырастут,
Не вырастут -вырастут,Не врастут -врастут …

Сеня
Сеня
11 лет назад

Надо-же.. а когда сам на трон влез.. забыл шо-ли?  Сразу после «честных выборов» и коммуналка и продукты, вся потребительская корзина, шо? сама в гору полезла? Сколько раз борщевой набор пересчитывали? А вакханалия с гречкой? Своей нету, везём китайскую.. С 5 до 16 подняли.. Брать перестали, снизили до 8-12грн.. Оцэ «стабильнисть досягнуто» такэ..)))

2
0
Would love your thoughts, please comment.x