Вт. Апр 30th, 2024

В Харькове убили и обезглавили местного судью, его жену, сына и невесткуВ Харькове убили и обезглавили судью районного суда. Трех членов его семи постигла та же участь, сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Убийство произошло сегодня утром в квартире судьи. По неподтвержденной информации убит судья Фрунзенского районного суда Харькова Владимир Трофимов, пишет SQ.
На место преступления прибыли начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Виктор Козицкий, начальник Харьковского городского управления милиции Николай Фоменко, прокурор Харьковской области Геннадий Тюрин.

Правоохранители сообщили, что трупы действительно обезглавлены, однако, как преступник пробрался в квартиру и какие были его мотивы – им неизвестно. В то же время они не отрицают, что мотивом убийства могла стать профессиональная деятельность судьи.

На месте происшествия работают милиция и прокуратура. Подробности выясняются.
Как сообщал НБН, накануне, 14 декабря, в Харькове прошла акция в поддержку Дмитрия и Сергея Павличенко, осужденных за убийство судьи Шевченковского района Сергея Зубкова. В ходе акции произошли стычки с милицией, в результате которых были задержаны 22 активиста.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ДИМА
ДИМА
11 лет назад

C СУДЬЯМИ ТАК И НАДО!!! МЕЧИ- ТАК ДЕРЖАТЬ!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x