Пт. Апр 26th, 2024

Расстрел в киевском супермаркете. Жена охранника: Мужа добивали несколько человек, а стрелял не онПосле вчерашнего происшествия в киевском супермаркете «Шереметьевский», где во время стрельбы был ранен охранник, в «Сегодня» обратилась женщина по имени Людмила, которая представилась женой охранника ТРЦ Skymall Дениса. По словам сотрудников «Шереметьевского», именно Денис устроил скандал, выхватил пистолет и четырежды выстрелил, ранив одного из охранников супермаркета.

Однако Людмила рассказала совсем другие подробности случившегося. По словам женщины, она приехала в Киев на операцию, чтобы стать матерью. В супермаркет они с мужем Денисом и старшим 6-летним ребенком зашли за шоколадкой и сигаретами. «На кассе нам пробили лишний товар. Вместо того, чтобы извиниться, кассир нам нагрубила. Мы попросили Книгу жалоб, но в Уголке потребителя ее не оказалось. Администратор тоже в грубой форме отказалась нам ее предоставить», — рассказывает Людмила. По ее словам, на часах было 11.10 – 11.40, в супермаркете в этот момент находилось немало покупателей.

«Мы хотели просто выйти из магазина, но путь преградили охранники. Они начали хватать меня за руки, муж вступился. Тогда охранники заломали ему руки и стали бить ногами, повалили на пол. Потом увидели, что у него под пальто спортивный пистолет в кобуре. Они решили отнять оружие, начали расстегивать кобуру, хватать пистолет в несколько рук. В итоге пистолет выстрелил, одного охранника чиркнуло по спине», — рассказывает Людмила.

«После этого к мужу подбежали все, кто еще не бил, и начали избивать. Он пытался подняться, но ему придавили ногами голову, сломали нос. Сейчас у Дениса трещина ребра, трещина челюсти, сотрясение, гематомы. В магазине все было в крови. Когда его били, один из охранников отходил отдышаться, а потом снова подходил добивать мужа. Я пыталась защитить Дениса, но меня оттащили за шкирки. Это все происходило на глазах у маленького ребенка! Я позвонила в милицию и вызвала скорую. Скорая забрала мужа, сейчас он дома», — говорит женщина.

«Разрешение на оружие у Дениса есть, он ведь работает охранником в центре Skymall. В прессе написали, что его пистолет был расточен под боевой патрон, но это неправда. Это был спортивный пистолет со спортивными патронами Флобера», — рассказывает Людмила.

«В магазине сразу убрали следы борьбы, смыли кровь. Когда я пыталась подойти к другим покупателям и взять их телефоны, чтобы они смогли выступить свидетелями, сотрудники магазина всех вывели и закрыли магазин. А мы же не собирались конфликтовать. Даже после того, как нам нагрубили, мы хотели просто спокойно уйти», — вспоминает женщина.

В столичной милиции сейчас никакой детальной информации об этом случае не дают. «Идет расследование, работают эксперты. Правоохранители разбираются, что произошло. Охранника с милиции опросили, сейчас он дома», — рассказал «Сегодня» начальник пресс-службы киевской милиции Игорь Михалко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
21 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Вова
Вова
11 лет назад

бойкот супер маркету шоб сидели на нолях

Жанэ
Жанэ
11 лет назад

Если все было действительно так, то предпосылки к очередному «Караванскому стрелку» очевидны. Терпение не безгранично, увы…

111
111
11 лет назад

як тільки почалося покращення схуд гаманець і стежку до маркетів забув

alex
alex
11 лет назад

«Убивать» физически надо такую охрану недоумков сельских которых за копейки набирают

експерт
експерт
11 лет назад

в кожному супермаркеті-бидло охоронці. нормальні люди на таку роботу не йдуть. це скотини, які не хочуть фізично і розумово працювати і які паразитують на наших горбах.
бойкотувати такі супермаркети, не ходити туди і нічого не купувати.

М16
М16
11 лет назад

поэтому с такой охраной и не церемонятся — хуже ментов ведут себя…

Я
Я
11 лет назад

В охранники супермакетов идут исключительно «особо одаренные» парни (те, кого не взяли даже в милицию или уже выгнали оттуда). Кроме дебилизма от них ожидать нечего.

Микола Янович Пахло
Микола Янович Пахло
11 лет назад

шо за кацапський брєд? хотіли вийти з магазину , але охоронці ні з того , ніз сього почали заламувати руки? кацапи їбані брешуть на кожному кроці…така кацапська натура

alex
alex
11 лет назад

Вуйко з полоныны хавало закрой

alex
alex
11 лет назад
Reply to  alex

Иди козлов пасти

alex
alex
11 лет назад

А ты с УПА давно вышел??

Сергей
Сергей
11 лет назад

ну что-то в этой истории не так…
«Разрешение на оружие у ее мужа есть» При этом она говорит что пистолет под патрон Флобера. Под Флобер разрешение не требуется так как это не травматик и не огнестрел. Тогда какой у него все же пистолет и какое разрешение?

ммм
ммм
11 лет назад

Уж что-то часто что-то с охраной в супермаркетах происходит…..наверное покращення очередное нам готовят….кто наверное хочет вооружить свою охрану уж больно..а то ляшко с вилами уже поблизости бродит-))

леха
леха
11 лет назад

хуйня

гитлер
гитлер
11 лет назад

пора начинать всех мачить

Александр
Александр
11 лет назад

Мораль… «не курил бы…и ребра и нос были бы целыми….»

Сергей
Сергей
11 лет назад

Эх рано Мазурка завалили, ему работы еще немеряно, но ничего, прийдут ДРГИЕ!

Александр
Александр
11 лет назад

Народ…бросай курить… Его охранники пытались закодировать от курева… Вышел новый закон…теперь всех кто курит так будут кодировать…)

Вася
Вася
11 лет назад

хуйня, не интересно уже…

222
222
11 лет назад

охорона супермаркету побилася з охороною іншого супермаркету, охорона супермаркету перемогла. хай живе охорона супермаркету. Звірі. Через таких п—-рів вбили невинного Мазурка. Бойкот супермаркетам

www. i-photo.com.ua
www. i-photo.com.ua
11 лет назад

sdf

21
0
Would love your thoughts, please comment.x