Вс. Дек 14th, 2025

В поисках Мазурка милиция прочесывает областиИнформация о возможном нахождении «каравановского стрелка» в Николаевской области не подтвердилась, говорят в Министерстве внутренних дел.

«Уже прошло почти три недели, были проведены мероприятия, в ходе которых информация о том, что Ярослав Мазурок может находиться в Николаевской области, не подтвердилась. Поэтому его продолжают искать, пока никаких новостей по этому поводу нет», — рассказал News24UAруководитель пресс-службы МВД Украины Владимир Полищук.

Напомним, 26 сентября подозреваемый в краже флешки устроил стрельбу в комнате охраны гипермаркета «Караван», убив троих охранников и тяжело ранив четвертого. Позже МВД обнародовало личность стрелка – Мазурок Ярослав Теодозиевич.

от UKRNEWS24

Один комментарий к “В поисках Мазурка милиция прочесывает области”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *