Вт. Апр 30th, 2024

Убийца охранников – сотрудник правоохранительных органов – МоскальУбийца охранников в киевском ТРЦ «Караван» вполне может быть сотрудником правоохранительных органов, о чем намеренно замалчивает руководство Министерства внутренних дел Украины. Об этом в комментарии украинским СМИ заявил народный депутат Украины (НУ0НС), экс-заместитель министра внутренних дел Геннадий Москаль.

«Подскажите, а кто с кобурой ходит, он (убийца – НБН) как я видел, вытащил (пистолет – НБН) из кобуры. Так если это милиционер, то не говорите «нет"… Напоминает фильм «Молчание ягнят» пресс-конференция министра МВД. Когда спросили, причастен ли преступник к правоохранительным органам, то ответ был: «Ну, мы проверяем». Если вы знаете, кто это, скажите, это безработный, инженер, наркоман или кто. Я видел из того видео, он вытащил пистолет из кобуры. Бандиты и преступники не носят пистолет в кобуре», – заявил г-н Москаль в комментарии «Главкому».
По его словам руководство МВД намеренно замалчивает информацию об убийце.  
Как сообщал НБН, ранее Геннадий Москаль назвал дикостью и непрофессионализмом публикацию видео из комнаты охраны, на котором преступник хладнокровно расправляется со своими жертвами.
Как сообщал НБН, 26 сентября около 15:00 в ТРЦ «Караван» на улице Луговой в Оболонском районе Киева в результате стрельбы, открытой злоумышленником, которого задержали по подозрению в краже, погибли три человека, еще один был тяжело ранен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Asterzv
Asterzv
11 лет назад

Ніяк не знайдуть — і відео, і чітке зображення… Виникає запитання — це у нас такі «профі» ? Як омон на пенсіонерів — так вони герої і охороняють спокій держави….

12345
12345
11 лет назад

Может быть.А может быть все это Галубой развод чтобы гайки прикрутить.

Ragulio
Ragulio
11 лет назад

Гарный такый милиционэр я його бачыв у Приключэниях Мухтара знимався

Vasy
Vasy
11 лет назад

Москаль опять пиарится на крови.
Почему бы преступникам не носить пистолет в кобуре, если это удобно? Я, безусловно, не имею в виду совецкую армейскую кобуру. Но, кпримеру, хорошая поясная кобура на клипсе с открытой рукоятью
а)практически не заметна
б)обеспецивает быстрое извлечение
в)пистолет не выпадает самопроизвольно
г)не обтрепывается пояс брюк

И в контру Москалю — милиционеры теперь носят гильзоулавливатели на пистолетах? Да половина из них не знает что это такое в принципе. Был бы мент — махнул бы ксивой и охранники испарились со своими претензиями. Москалю абы ляпнуть…

3355k
3355k
11 лет назад

Кожна людина, у якої є мізки розуміє, що цей виродок є не пересічним громадянином і навіть не злодюгою зі зброєю, а представником отієї гидоти, яка називає себе служба безпеки країни (раніше КДБ, а зараз СБУ). Ніхто його ніколи не знайде, бо це один з тих хто лиже жопу хану та кровосісі.
А стосовно відео вбивства у мене думка одна: не можна ВБИВСТВО показувати з екранів телевізорів і потім проводити аналіз (хто де стояв). Це не припустимо з точки зору моралі і виховання дітей.

Простак
Простак
11 лет назад
Reply to  3355k

 У нынешней власти морали просто нет, поэтому и показывают такие видео. Натаскивают таким образом будущих убийц!

Konkord7
Konkord7
11 лет назад

найбільш ймовірно-це гість з однієї дружньої держави.ну й теж-працівник спецслужб.звідси і зрозуміло що його ніхто впізнати не може.адже скільки раз показали на ТБ

Guest
Guest
11 лет назад

Тупое быдло маскаль промычало очередную бредню. Никто не исключает, что убийца может быть ментом, но выводы маскаля высосаны из того места, откуда люди мочу отливают.

Kcet
Kcet
11 лет назад

Блин! Ну зае…ли уже журналюги! «…вполне может быть…». А в заголовке, как обычно абсолютно конкретное утверждение. А смысл то разный. Ну как можно к вам нормально относиться?

Ilonna2006
Ilonna2006
11 лет назад

Очередная предвыборная утка. Спектакль да и только

Ilonna2006
Ilonna2006
11 лет назад

Очередная предвыборная утка. Спектакль да и только

Гость
Гость
11 лет назад

Вот невезуха, хотел в ХАМ, а попал в случайных ребят. МАЗИЛА…

Vladimih Shcilin
Vladimih Shcilin
11 лет назад

идиот , опять решил попиарится на крови. Кроме руководства есть сотрудники коллеги , соседи и т.д. что они то же бы покрывали работника милиции убийцу он хотя бы головой подумал.

13
0
Would love your thoughts, please comment.x