Вт. Апр 30th, 2024

Ассортимент подобной продукции на рынке достаточно обширен, что позволяет подобрать подходящую модель под любые пожелания. Однозначно ответить на вопрос, какой баллон лучше использовать, невозможно, поскольку у каждой модели есть свои отличительные особенности, включая дальность поражения и разброс средства. В интернет-магазине 070 вы можете приобрести газовый баллончик от проверенного бренда. Мы всегда рады предложить вашему вниманию товары, которые отличаются высокими эксплуатационными качествами. Доставка будет обеспечена в самые сжатые сроки.

Выбираем газовый баллончик правильно

Проще всего определиться с подходящим вариантом, обратив внимание на его вместительность. Здесь нужно достичь оптимального соотношения между запасом распыляемого вещества, а также незаметностью и удобством в использовании устройства. Традиционная классификация по объему выглядит следующим образом:

  • 25 мл. Минимальный объем баллона, что позволяет сохранить оптимальную компактность. Такое устройство можно хранить в кармане, но число повторных использований ограничено 1-2 выстрелами.
  • 65-75 мл. Изделие можно свободно носить в кармане или сумке. Вещества в баллоне достаточно, чтобы использовать устройство до 10 раз, а цены на модели из данной категории остаются невысокими.
  • 100-650 мл. Модели больше подходят для сумок или рюкзаков. Также ими можно оснастить квартиру, офис или автомобиль. Объемный баллон отличается тем, что его можно использовать несколько раз без необходимости переживать о количестве оставшегося распыляемого средства. Такие модели обходятся дороже остальных.

Выбор варианта распыления сделать сложнее. Здесь нужно учитывать индивидуальные потребности. Ряд моделей больше подходят для использования на открытом воздухе, в то время как другими традиционно пользуются в помещениях. Лучше всего приобрести два различных варианта, чтобы проверить их эффективность. В последующем оба баллончика можно носить с собой, так как никогда нельзя предугадать, не подведет ли механизм в самый ответственный момент.

По типу распыления баллончики бывают аэрозольными и аэрозольно-струйными, а также струйными, гелевыми и пенными. При покупке устройства стоит обязательно обратить внимание на отзывы покупателей, а также н эргономичность конструкции, так как устройством должно быть просто и удобно пользоваться.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x