Вт. Апр 30th, 2024

Как политик Путин закончился. Он уже ничего не может датьУ противников независимой Украины в нашей стране вошло в привычку с пренебрежением называть ее «недогосударством» и посмеиваться над неспособностью украинских вооруженных сил, национальной гвардии, милиции и службы безопасности защитить города на востоке и юге Украины от вооруженных сепаратистов

Не радуйтесь, господа рашисты. Это не навсегда.

Вспомните, в каком положении находились вооруженные силы России в начале 90-х годов, сколько жертв потребовалось в ходе чеченских войн для того, чтобы были приобретены навыки, необходимые для того, чтобы успешно воевать. Один трагический новогодний штурм Грозного в 1995 году чего стоит.

Люди в армии, милиции и службе безопасности Украины не глупее россиян. В конце-концов, жили в одном государстве, служили в одной армии. Уже заметно, как учатся. Дальше будет больше.

Когда кризис закончится, то Россия получит на своей западной границе 45-миллионную страну, ясно ориентированную на западные демократии. Страну, твердо сознающую свои интересы, укрепившую свое государство, экономику, свои вооруженные силы. Страну, координирующую свою военную политику с западными союзниками. Страну, если и не считающую Россию врагом, то ясно понимающую, что с государством, охваченным рашизмом, ей не по пути.

Это непосредственный результат деятельности лично В.В. Путина, послушных ему российских властей и реваншистской, шовинистической части российского общества. Наверное, этого невозможно было избежать, т.к. европейская модель государства привлекательнее российской и процесс движения Украины на Запад уже имел место.

Когда же Владимир Путин показал, что готов удерживать Украину не по её доброй воле и не только экономическими пряниками, но и военным кнутом, когда он наказал её за «своеволие» отторжением части её территории и поддержкой сепаратизма, то он завершил целую эпоху – поставил точку, перевернул страницу, закрыл книгу.

Сколько бы ещё времени Владимир Путин не находился во власти, как политик он закончился. Он уже ничего не может дать ни России, ни миру. Остается длить пребывание во власти, оправдываться, выдвигать пустые инициативы, решать какие-то практические проблемы. Это всё. Строить же новый мир, новые отношения с Украиной Владимир Путин оставил следующему поколению российских политиков. Оставил не достояние, а проблему – аморальность, бесчестие, злобу, пишет uainfo.org.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
PoorOldSammy
PoorOldSammy
9 лет назад

Ну-ну, автор, утешай себя самогипнозом…
По поводу того, что Украина вся, как один, рвется в Западный мир — это еще вопрос, и оч. большой. Но даже если и предположить, что рвется… А Зап. миру нужна Украина? Как показывает реакция Штатов и ЕС за посл. неск-ко месяцев — не нужна. Если как заноза в задницу России, то еще, туда-сюда, Украина сгодится, но как полноправный член «золотого миллиарда» — нате выкусите. Ни обещанных денег, ни альтернативного газа, т.е. ничего. Никакой ЕС не светит, Меркель с Камероном уже устали повторять. О НАТО даже говорить смешно.
Почему-то припоминается сказка о старухе, сидящей у разбитого корыта…

Александр Кайзерман
Александр Кайзерман
9 лет назад
Reply to  PoorOldSammy

Во всяком случае Путин сбросил маску и всему миру стало ясно с кем имеют дело

сергей
сергей
9 лет назад

мне стыдно,что я наполовину украинец. откройте глаза. дьявол в обличье бога уже с вами

3
0
Would love your thoughts, please comment.x