Вт. Апр 30th, 2024

ПриватБанк уходит из России: мы гордые, но порядочные по отношению к клиентамРешение руководства украинского банка продать ЗАО МКБ “Москомприватбанк” уже официально озвучено: новым владельцем станет российский БИНБАНК.

Причины продажи – сложная политическая обстановка, которая усугубляется и ситуацией на российском рынке банковских услуг вокруг Москомприватбанка. Других причин нет: дочерняя структура Приватбанка и все ее 233 отделения в 29 регионах Росси работают и по сей день стабильно (активы банка составили на момент продажи почти 50 млрд. рублей).

Давление со стороны Центробанка России (беспричинные проверки, блокирование работы сотрудников банка и психологическое давление) вынудило украинских собственников «передать» более одного миллиона клиентов российскому банку. Перед клиентами ПриватБанк все обязательства: до самого последнего дня клиенты обслуживались без заминок, а работа учреждения нареканий никогда не вызывала.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
правда
правда
10 лет назад

Ви — суки, що організували модернізоване рабство, башляєте гореполітикам , купуєте владу , живете за кордоном і плюєте на народ!

ГНЕВ
ГНЕВ
10 лет назад

Они «гордые, но порядочные по отношению к клиентам»??? Сволочи они. В Крыму карты заблокированы, гасить кредит невозможно даже из любого города Украины, а % за пользование кредитом снимают, то есть долг растет! А погасить кредит невозможно по вине банка!!! На голову коломойского миллионы проклятий льётся!

Берегиня
Берегиня
10 лет назад

І добрим словом ніхто не згадає цей банк. Ворюги. Людей шкода. Хоч би ви вже раз та назавжди рота закрили, вже усе проковтнули, награбували. Нічого позитивного немає в вас. Про людей ви так і думати не будете. Щоб вам усе горе людське повернулося, грабителі!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x