Вт. Апр 30th, 2024

Лихие 90-е возвращаются в УкраинуУкраина, судя по всему, возвращается в 90-е. Взрывы и использование огнестрельного оружия для решения конфликтов становятся ежедневной практикой. Новости и сообщения практически из всех украинских регионов свидетельствуют о вновь охватившей страну череде криминальных разборок, в результате которых гибнут люди.

Вчера в Киеве в одном из кафе произошла перестрелка между посетителями, в результате которой трое из них получили огнестрельные ранения, ставшие для них фатальными. Как выяснили сотрудники правоохранительных органов, таким образом, выясняли между собой отношения работники одной из станций технического обслуживания, расположенной в Святошинском районе столицы.

В рабочее время между директором СТО и его подчиненным возник конфликт, решение которого было перенесено на вечер. Однако к компромиссу, судя по всему, стороны конфликта не пришли, в результате чего директор и двое его знакомых получили не совместимые с жизнью ранения. Двое убийц с места происшествия скрылись, однако они известны сотрудникам милиции, и в данный момент принимаются меры к их задержанию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Украины “Умышленное убийство”.

Источник: uapress.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
CCC
CCC
11 лет назад

Все будет Данба$$ !!!

Jon Ross
Jon Ross
11 лет назад

Та ні, дев’яності сьогодні «відпочивають». Тоді кримінал не досягав вершин влади, як сьогодні.

нерегиАнал
нерегиАнал
11 лет назад

ЯНЫКУ ПОБЛАГОДАРИТЕ ОН  ВЫХОДЕЦ И КОНКРЕТНЫЙ УЧАСТНИК ЛИХИХ 90-х

Анонимно
Анонимно
11 лет назад

Все,що коїлось у 90-х на Донеччині,зараз поширилось на всю Україну завдяки «поширенню» самих дончаків тепер уже у вигляді влади.Одне слово-«спасибо жителям Донбасса за президента-пед…ста».І це вже геть не смішно,з цим дійсно щось потрібно робити!

Tiptop_ok
Tiptop_ok
11 лет назад

Согласен.Только в 90х бандюки действовали под крышей ментов и правительства, а теперь они сами-«Правительство» Посмотрите по Крыму-сколько наездов на комерсантов со стороны сыновей Янека и Ахметова

Братан
Братан
11 лет назад

Ура  90-е!!!  С лохов стричь, в спорт зал ходить , чертей стрелять. Соскучился!!!!!! 

Братан
Братан
11 лет назад

Яныку уважуха ! 

Сагайдак Володимир
Сагайдак Володимир
11 лет назад

Боялись українізації — нарвались на урканізацію

8
0
Would love your thoughts, please comment.x