Вт. Апр 30th, 2024

Жуткой трагедией шокирован Мариуполь – тело погибшего ребенка обнаружили в мусорном баке. Как рассказали в пресс-службе ГУМВД Мариуполя, сейчас силовики пытаются установить мать несчастного ребенка, передают Вести.

«Местный житель сообщил о том, что в мусорном баке недалеко от торгового центра в Жовтневом районе города находится труп новорожденного, — рассказали в милиции. — Было установлено, что в контейнере лежит мертвый ребенок, тело замотано в черный пакет для мусора. На трупе малыша нет видимых признаков насильственной смерти».

Милиция просит всех, кому что-либо известно о матери младенца сообщить по телефонам: 098-285-01-18 или 0629 52-72-26. Тому, кто виновен в смерти ребенка, грозит пять лет тюрьмы.

Кстати, еще 13 мая 2012 года в Донецке на берегу Кальмиуса на пересечении проспекта Мира и улицы Набережной нашли спортивную сумку черного цвета с надписью «Road», в которой находилось тело новорожденной девочки. Виновных в ее смерти ищут до сих пор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ALEX
ALEX
10 лет назад

Что ж вы делаете суки,…Бога в вас нет…

Slavchik3
Slavchik3
10 лет назад

Уважаемые журналисты как это уродище еще можно назвать матерью

майдан
майдан
10 лет назад

це злочин не тільки проти людства а перш за все проти ПРшистів, адже загинув майбутній виборець януковоча або ще когось з донецької шобли… отже кара буде невідворотньою

3
0
Would love your thoughts, please comment.x