Пн. Апр 29th, 2024

В Германии призывают бойкотировать Евро из-за избиения ТимошенкоГлава социал-демократической партии Германии Зигмар Габриэль призывает немецких политиков бойкотировать Евро-2012 в Украине из-за обращения с экс-премьером Юлией Тимошенко, пишет Украинская правда.

В интервью Bild am Sonntag Габриэль отметил, что "политики должны быть осторожны, чтобы не стать болельщиками режима", сообщает портал The Local.

"Они, вероятно, будет сидеть на стадионе рядом с начальниками тюрем и членами тайной полиции. Если вы сомневаетесь, вы не должны ехать туда", — отметил политик.

Комментарий Габриэля появился после четырех взрывов в течение часа в пятницу в Днепропетровске.

Габриэль похвалил президента Германии Йоахима Гаука за отмену его запланированного визита в Украину после сообщений о жестоком обращении с Тимошенко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
37 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Федя Лапушкин
Федя Лапушкин
12 лет назад

 Да кому она нужна, чтобы ее били. Интересно, что она пообещала такое Еуропе, что она за нее руку тянет?

Ren605
Ren605
12 лет назад

 Сдать страну по дешовке обещала. Не им, так России. Прибили бы её, проблем бы уменьшилось. Разрушила страну, и сейчас чтобы не отвечать за содеянное хочет уничтожить страну.

Гость
Гость
12 лет назад

ИДИОТИЗМ КАК ГОВОРИЛ ЗАДОРНОВ ОНИ ВСЕ Т***Е

Клюшкин Лаврентий
Клюшкин Лаврентий
12 лет назад

…начальники тюрем и члены тайной полиции…каких то фильмов насмотрелся дешёвых этот толстомордый фриц…не хочешь ехать на ЕВРО, вали на гейпарад в Берлине вместе с шалуном Гидо…

Lena
Lena
12 лет назад

так видимо он к этим взрывам и причастен. ЕС заботится только о том чтобы их болельщики тратили деньги на пиво дома , а не в Украине. Сейчас будут на Украину лить помоии со всех строн лишь бы евро тратились дома

Vintseslav
Vintseslav
12 лет назад
Reply to  Lena

Больше помоев,чем вылила нынешняя власть на головы украинцев и найти трудно!!! А на счет потраченных  Евро,то Вы девушка перед тем как писать ахинею включите мозги,если они есть конечно! Стала бы Европа отдавать нам Евро,мучиться с нами на стадии строительства,если бы думала так же как Вы!!! Просто беспредел последних двух лет по отношению к народу, беззастенчивое воровство и коррупция власть имущих ,лживость в международных отношениях достанут кого угодно,даже терпеливый Евросоюз!!! Соотнесите происходящее на личный уровень отношений! Стали Вы бы общаться с соседом постоянно Вас обманывающим,у которого в семье не проходящие драки и террор  по отношению к членам семьи ,да еще он славиться воровством!!! Общались бы с таким? Дружили, вели бы общие дела???!!! 

Viczh
Viczh
12 лет назад
Reply to  Vintseslav

Таких кухонных разборок,какие устраивала Юля Капительман при своём правлении Украина не помнит.А беспредел начался в 1991г,когда она с комсомольцем Турчиновым начали заниматься игральными автоматами.

Euro
Euro
12 лет назад
Reply to  Lena

Дура или только притворяешься!!??

Serg Greyzz
Serg Greyzz
12 лет назад

Клюшкин Лаврентий,Федя Лапушкин гопота вылезла комментировать. слушайте задорнова и будете на пару с гарантом на стадионе вболиваты а весь мир будет плевать в ваши просветленные  рожи.

Клюшкин Лаврентий
Клюшкин Лаврентий
12 лет назад
Reply to  Serg Greyzz

…я еду 13 июня в Харьков на немцев и голландцев, и пофиг кто рядом будет сидеть, а ты можешь присоединиться к Зигмару и Гидо в Берлине…только последний негодяй может желать своей стране, чтобы её лишили такого события…

zl
zl
12 лет назад

Українці повністю підтримують цю ініціативу.

гость
гость
12 лет назад
Reply to  zl

 zI, это те украинцы, которые  себя называют  зарубежная ДИАСПОРА , из которой и ты, zI..

Dear
Dear
12 лет назад

🙂 Так громко. Это очередной г-н  Жириновский, только в германии ))) Думаю, что стоит про него побольше прочесть, что бы понять, что он для нас никто ) 

Александр
Александр
12 лет назад

Немцы успокойтесь, я так думаю ЮЛЮ никто не трогал. Я никого не защищаю, потому что у нас политики почти все моральные уроды думающие только о себе и о своем кармане. Оставьте ЮЛЮ в покое, у нас в стране и без нее проблем хватает. Все таки если бы она в свое время воровала бы поменьше, то сегодня была бы президентом. Она кинула даже свой родной город на произвол. Оставила его без денег, без евро 2012, без дорог и т.д. Думала проскочить на авось, а ведь люди все видят. Повернись к людям лицом и  сам будешь в шоколаде, а если жопой то и будешь в дерьме.

Dd
Dd
12 лет назад

Педрило ты сраное, даунецкое!

Hansen
Hansen
12 лет назад

Александр, а ведь хорошо, черт побери, когда сам дебил и живешь в стране дебилов! Правда, здорово?

Анонимно
Анонимно
12 лет назад

Звичайно, ніхто не бив! У Юльки уже «були синяки»зразу, як посадили. Тоді була версія, що її отруїли. І де те отруєння? Все зійшло тишком-нишком. Але лежить цілими днями, думає, що б вигадати і- вигадала-таки.
За німцями не скучаю, особливо за футбольними фанатами. Хай не їдуть! Але навіщо брехню розповсюджувати?  У нас достатньо негативних ПРАВДИВИХ подій, як і у кожній країні. Про них говоріть собі.
Але хто говоритиме з журналістів, якщо їм не заплатять? Ніхто! Журналісти і політики- такі ж у Німеччині, як і усюди. Не хотілося б казати погане слово «брехуни».

Krasava
Krasava
12 лет назад

Такие страшные побои, как жива-то осталась? 

Asw
Asw
12 лет назад
Reply to  Krasava

От тебя-то красавчика енакивского скоро туда и запропастят — Юлю освободят, а местечко для таких даунцов донецких там останется. Вот тогда-то ты упыреныш и почувствуеш — бьют там или не бют, тем более каких мудил как ты.

Krasava
Krasava
12 лет назад
Reply to  Asw

А ты давно оттуда?

12y
12y
12 лет назад

а нам по хер ваши  гомосеки -депутаты тут своих педерастов хватает  правильно в петербурге запретили всем педерастам и трансам и разной
хрени тусоватся.Эти выдумки про гены хромосомы -выдумка педерастов чтобы
оправдать себя Всё изза того что быть не быть прохожими на других и изза
извращённости Правильно гитлер делал -стрелял всех педерастов.Что бы не плодили
себе подобных не веришь вот почитай введи в поисковик((Если вдруг поломан член
)) Даже если и нет члена всё равно мужик должен оставаться мужиком!!

Sergey
Sergey
12 лет назад

Видел эти синяки — два старых на руке от пальца (судя по форме и размеру), у некоторых с нежной кожей такие появляются при надавливании; на животе вообще непонятная узкая полоса (по форме и размерам не подходят ни для кулака, ни для ребра ладони, ни для тычка пальцами) по цвету похожа на йодную полоску. Если на животе синяк, то он появился (судя по цвету) на несколько дней позже. Предполагаю, что ее никто не бил, а синяки на руках появились, когда ее подхватывали. Обнаружив синяки на руке, решили развернуть пиар акцию, для этого добавили, дорисовали, пятно на животе (может это родимое пятно, ее ж никто не осматривал, может там и хвост есть, и рожки, на которых калачик держится).
Немцы вонь подняли, по жлобству и зависти, ведь Польша и Украина их обошли. Немцев даже не смущает, что они подсаживают соседей — поляков. Не будет Евро в Украине, не будет его в Польше.

Сашко Чайчук
Сашко Чайчук
12 лет назад

А че Тимошонка должна была ждать в тюряге? чтоб ее в *опу целовали? Болезнь ее тоже самое как и отравление Ющенко — сделать себя мученниками.
Только люди у нас одно забыли… как эта «Юля-коса» пиз*ела  на майдане, а после выборов отбрехивалась от своих же слов в прямом эфире. Как «…Донбасс окружить колючей проволкой и сжечь…» Я за нее хотел голосовать, да только эти слова ее поперек  горла стоят. Увы…
ЕвроСоюз уже давно проводит двойные стандарты это всем известно.

Илья Колесников
Илья Колесников
12 лет назад

а тут не так писали: 
http://satexpert.net/index.php

гость
гость
12 лет назад

 Наверное этот немец соучастник преступлений Тимошенко.Потребуй от журналистов информацию о Тимошенко, они бы показали в интернете статью, где адвокат Подсудимой и её партийный зам писали в ТВИНТЕРЕ : » . По словам ее адвоката, экс-премьер обнаружила у себя какую-то
неизвестную болезнь: «Юлия Владимировна довольно взрослый человек. Она
болела какими-то болезнями и знает свой организм. Она сказала, что эти
симптомы не похожи на симптомы ее обычных болезней».

«На всем ее теле появились синяки от лопнувших сосудов. Жизни Тимошенко
угрожает опасность!» — написал у себя в Твиттере заместитель бывшего
премьера на посту партии «Батькивщина».. По словам ее адвоката, экс-премьер обнаружила у себя какую-то
неизвестную болезнь: «Юлия Владимировна довольно взрослый человек. Она
болела какими-то болезнями и знает свой организм. Она сказала, что эти
симптомы не похожи на симптомы ее обычных болезней».

«На всем ее теле появились синяки от лопнувших сосудов. Жизни Тимошенко
угрожает опасность!» — написал у себя в Твиттере заместитель бывшего
премьера на посту партии «Батькивщина».
  Эта афёра не прошла. «батькивщина» разработала другую афёру — избиение Тимошенко в тюрьме, на которую клюнули все недруги Украины.
 Вот так, по не проверенным фактам, вбросив в ЕС обгладанную кость, с уверенностью можно строить Европейскую политику. Вот так, нежданно, негаданно проявились в Европе коршуны, которые только по одному запаху готовые с потрохами проглотить Украину, а украинские глупцы помогают им даже костей не оставить.

Sergey
Sergey
12 лет назад

Она может покинуть Украину и поехать в Германию лечиться, если Ангела Меркель предоставит ей гражданство. Тогда депортация иностранки Тимошенко, и весь гемор у немцев, которые лечат ее, лилеят и слушаются. У Меркель появится конкурент, но это ее проблемка.

Bo Nifaciy
Bo Nifaciy
12 лет назад

Немецкие национал-социалисты хотят  строить свою новую избирательную кампанию на  возгласах о необходимости возврата всем евреям их прав. И собираются вернуть доказавшим родство зубные коронки их родственников.

Одессит
Одессит
12 лет назад

Какого хрена они лезут к нам со своими двойными стандартами, если бы какой-нибудь немецкий премьер так поруководил в Германии, то получил бы пожизненный срок с конфискацией имущества всей семьи. А получается мы должны Юльку в жопу целовать и лишиться ЕВРО2012. А долги за кредиты МВФ кто будет отдавать? мы со своих маленьких зарплат или ЕС? Вот пусть и не пи…т, сначала пусть изучат все последствия от её деятельности начиная с ЕЭСУ и до последнего премьерства.

Анонимно
Анонимно
12 лет назад

Пусть немчура вонючая дома сидит! Пидерастам в Украине не место!

Zed
Zed
12 лет назад

немчура продвинутая и культурная,а ты быдло хохляцкое необтёсанное,сиди в этой жопе с яныком и не вякай чёрт тухлодырый

Krasava
Krasava
12 лет назад
Reply to  Zed

 Ну а ты где сидишь, обапл отёсанный? Чеши к своим продвинутым немцам, «патриот» пля!!!

Zed
Zed
12 лет назад

Правы немцы,я их уважаю,я бы тоже не поехал в страну где у власти уголовники,ворьё и долбоёбы..

Dav5555
Dav5555
12 лет назад

Евреи навязали немцам чувство вины от которого те 70 лет избавиться не могут. Вот по этой причине беспокойство о гр.Капитальман, более известной как Ю.Тимошенко.
А по поводу гиматом, то сосуды ломкие, диету нужно соблюдать определенную и воду пить.

Wind
Wind
12 лет назад

Че эти фрицы выпендриваются?Или забыли как в 45-ом убегали?Пусть забирают свою Юлю к себе(только сначала пусть посидит у нас,подумает).Какое горе-не приедет президент Германии,мы это не переживем!!!Пусть сидят у себя,мы и без их проведем Евро прекрасно!!!А вам не кажется подозрительным,что у фрицев особо пристальное внимание к нашим делам?

Hhhhh
Hhhhh
12 лет назад

Немчура пустилась во все тяжкие, чтобы получить ЕВРО.   Хрен им (а также бандеровской срани, по привычке лижущей немецкую дупу!) Платини — француз — он традиционно ложил на бошей и на галицайское быдло. В хлев — жлобье, по домам!

Анонимно
Анонимно
12 лет назад

До речі, я зі Львова. Але у все нові вигадкт Тимошенко не вірю. Я їй і як прем єру не вірила: забагато брехала з екранів і трибун.

1214230
1214230
12 лет назад

ОФИГЕТЬ! ЖИРНЫЕ БЮРГЕРЫ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА УКРАИНУ И УКРАИНЦЕВ.

37
0
Would love your thoughts, please comment.x